Татьяна G

💥БЕРЕЗОВЕЦЬ: РПЦ объявила "священную войну" Украине. ТАЙНОЕ решение США @Taras.Berezovets

Ответы
Ли
Лия

а что же вы хотели от штатов? Они себе в убыток ничего не делают, я это как только поставили зельку у власти сказала. Они Украине не друзья. Нехер к ним в друзья набиваться

Елена Z

Слушать Тарасиков -себя не уважать))Бензина дохрена..ценник нормальный..А влажные фантазии это для тех кто дрочит))

Татьяна G

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Окончательно генерал полковник фсб гундяй сбрендил.

Татьяна G

привет- только вчера о вас вспоминала... думала куда вы запропастились.. рада вас видеть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здравствуйте.Взаимно рад вас видеть.В рфии всё было заблокировано.

Татьяна G

а сейчас как сюда попали или блокировку сняли уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное сняли,раз смог запросто войти.Не получалось наверное с начала февраля.Наши идиоты к "выборам" готовились.

Татьяна G

да уж....все же боятся они цивилизованный то мир пускать к себе... чуют свое нутро слабое то...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нутро у них гнилое и поганое.И понимают прекрасно,что этому всему цивилизованному миру им противопоставить просто нечего.Разве только "супер-пупер-гипер" звуковые ракетки из мультиков и влажных мечтаний нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.Видели его комичный "стенд апп" когда он откровенно гнал про то,что Польша сама виновата в том,что фашистская Германия на неё напала.Или прикол про то,что Франция хочет взять реванш за поражение Наполеона,ну ведь просто диагноз!!!

Татьяна G

все это печально на фоне того что гибнут самые активные и лучшие в нашей неньке...

Татьяна Тышкевич

А говорили мухи отдельно, а котлеты отдельно. 🤷‍♀️

Татьяна G

путают следы

Татьяна Тышкевич

Я бы не сказала. Все предельно ясно. 🤷‍♀️

El Fuego

ну пусть попы и воюют мне похую