Наталия

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы
Дмитрий Донченко

"Адвокат дьявола" - о человеческих пороках и весах судьбы куда мы ставим свои-гирьки-поступки; "Между небом и землей" - о всепобеждающей любви; "Достучаться до небес" - даже на предсмертном одре необходимо добиваться исполнения своей мечты (ведь мы не боимся рисковать лишь только когда совершенно терять нечего); "Штрафбат" - о любви к Родине, России засунув свои обиды далеко, ставя Родину выше своей жизни... Это так для широкого круга кинолюбителей- ненавязчиво, но со смыслом...

Александр Царёв

Фильмов СТОЯЩИХ ПРОСМОТРА МНОГО!!! Я довольно часто просматриваю "Аватар", надеюсь многим он понравился не только, как красочный.., как фантастика... Никто может и не задумывается, но похоже нашу планету ограбили уже давно, а МЫ ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО РОДСТВЕННОСТИ, ДОБРОСОСЕДСТВА, ПРОСТО ЧУВСТВА ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ... Честно - посадил бы всех за экран, недели или может больше, прокрутил бы во всём объёме этот фильм (извините, я не дикто

Александр Царёв

пардон, не дописал (ударение на третий слог).. ...я не диктатор... (недели на две или больше ( фраза закончена), но ЛИХО надо ожидать...

Наталия

я его так и не досмотрела..

Aleksandrъ

Тёмные Воды .2019 как корпорации убивают химией население и обогащают свои карманы $$$. всё отравленно химией ,одежда ,краски ,красители ,пища посуда ,а сколько ядовитых частиц под окнами выплескивает асфальт в жару ,а от покрышек автомобиля частиц летят и люди это вдыхают ,и все это провоцирует рак всего отравленного тела .

Маша Шаталова

Александр третий у вас на фото?

Е😊
Евгения 😊🤗

Что? 😄

Маша Шаталова

Согласна странно прозвучало)) да вот у Александра на фото Александр третий же. Я об этом

Айбике Дооранова

Для веры в лучшее и в себя Форрест Гамп, надо просто делать свое дело, остальное приложится.
И просто для себя Крестный отец
Но лучше читать классиков, темы то все одни и те же. А классики проверены временем. Но если тяжеловато пишут - то уж экраннизации

Трк Есиль

Много есть семейных фильмов интересных любому возрасту. Но на данный жизненный период в мире -очень познавателен фильм- "слуга народу" - много нового и интересного можно для себя извлечь и на многие вопросы ответить...

Да
Даулет

Военный ныряльщик, хатико (без комментариев), 1+1, В погоне за счастьем, побег из Шоушенка, трасса 60, Бойцовский клуб+ хороший мелодрама Три метра над уровнем неба часть 2: я хочу тебя!!! Приятного просмотра )))

Наталия

спасибо

Да
Даулет

Всегда пожалуйста

Михаил Киранов

Говорят, что человек за свою жизнь должен прочитать всего десять книг. Но чтобы найти эти ДЕСЯТЬ книг, он должен прочитать ТЫСЯЧИ книг.
Думаю, что также и с фильмом. Для каждого это будет свой фильм.

Татьяна Ольшанская

Из последних если не каждому , то многим посоветовала бы"МОСТ". Настолько точно и нетривиально обыграны психологически все роли.Удивлена была.Просмотр затягивает - не оторваться

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота (1896)

Вот я вырезал Вам семисекундный отрывок , но советую посмотреть весь (49 секунд)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Шестаков

российские "Приходи на меня посмотреть", "Красотка", "Артистка", "Мой осенний блюз", "Безымянная звезда", "Ищите женщину", "Два дня"...
импортные "Множество", "Красотка", "Кейт и Лео"...

Sherzat Yangibayew

" Дом " документальный фильм 2009 года, результат совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона.

Анатолий Серёга

Когда-то, очень давно. Когда я учился В Донецке. Я несколько дней подряд (тогда фильмы демонстрировались целыми неделями) смотрел: "Кавказскую пленницу".

Анатолий Серёга

...рад, что понравилось...

Наталия

👌

Наталия

👋

Анатолий Серёга

.... ......... !

Азиз Рустамов

Я не знаю какое кино Я знаю только один надо читать книги очень много много Достоевский Лев Николаевич Толстой Александр Сергеевич Пушкин Лермонтов

Наталия

👌

Игорь Грищук

бойцовский клуб,snatch,деньги карты два ствола,москва слезам не верит,ирония судьбы,граница-таежный роман, и даже для общего развития -БРИГАДА

Александр Гусев

У каждого человека свои предпочтения. Я люблю фильмы «Офицеры», «В бой идут одни старики», «На войне, как на войне», «Аты баты, шли солдаты».

Е😊
Евгения 😊🤗

Конечно

Victor Lebedev

Любовь и голуби, Летят журавли, Ликвидация, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница. Да многие фильмы стоит посмотреть, кому что нравится.

Natali Ник.

"зачарованые" как может все хорошо начинаться и никогда не знаешь чем закончится... каждому полезно представить себя на месте героя...

Котэда

конец-то хороший?

Natali Ник.

не скажу... в этом суть!!!

Котэда

пометил. Посмотрю

Андрей Иванчаев

всем я б советовал смотреть дневник баскетболиста и реквием по мечте. в школе бы их показывали и небыло бы наркаманов и пьянец.

†р
†ром†

ИГРЫ БОГОВ. Если ты дуб начинай смотреть с 4 серии. Первые 3 серии диалог с работниками театра. Фильм переворачивает сознание!

Алексей Фролов

Один знакомый бумер с третьего просмотра понял, что говорить о серьёзном кинематографе. Таких фильмов нет, каждому своё