Татьяна G

Друзі, а у вас також нав'язлива думка з цього приводу? - Поділіться своїми враженнями щодо того, як сприймаєте свою зовнішність з ранку у дзеркалі. Є речі, до яких неможливо звикнути, наприклад - свого відображення зранку((

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я вже в такому віці, що нічого не лякає, а вже тим більше віддзеркалення в дзеркалі, все як і завжди, з ранку сонна і в голові купа думок прокидається, то не забути, чи це, вмилася, глянула в дзеркало, і далі пішла, що вже там дивитися на ту мордасю? 😌 Доброго ранку, спокійного і затишного дня! 🕊️🖼

Татьяна G

🌹навзаєм))

Сергей Остёрский

Тю, в такому віці. Д"єфчонка.😉

Olena Mykolayivna :)

так мій чоловік каже всім, але... вже ні. 🙂

Сергей Остёрский

Тю, маладьож. Мені 68.

Olena Mykolayivna :)

🤗🕊️

Юл
Юлий

Да нормально -может у женщин есть по этому поводу какие то комплексы или скорее -сама себе внушает ...Сама себе должна нравиться и с макияжем и без и растрепанная и полненькая и худенькая)

Юл
Юлий

Еще и от возраста зависит -вот если больше 50 и комплименты это уже показатель)

Татьяна G

мне больше 35 не дают....у меня нет морщин... я слежу за собой....

Юл
Юлий

Да а на самом деле ..тогда -извини но вопрос сам собой возник?)

Татьяна G

в инете нашла....

Юл
Юлий

да нет я о твоем настоящем возрасте ?)

Орхи Дея

Такой какой она есть. Прежде, чем я посмотрю в зеркало, я привожу себя в порядок и довольна собою.

Татьяна G

ясно)) а мне не удается так - без зеркала привести себя в полный порядок))

Орхи Дея

Умыться, расчесать волосы можно вначале и без зеркала. А смотрясь уже в зеркало, можно что-то поправить, нанести косметику и радуйся этому дню.

Татьяна G

🌹

Орхи Дея

Спасибо!☕🍫🍰

Татьяна G

🥂🍫

Татьяна Владимирская

да чот седня глянула и поняла, что пора стричься. Потом забыла до тех пор, пока опять не глянула))

Татьяна G

🖼

Татьяна Владимирская

ахахааа)) не до такой степени, но это тоже любопытно)))

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна Владимирская

у меня примерно как на последнем по длине))

Татьяна G

да и вижу по фото

Ал
Александр

Зазирны за дзеркало, може знайдешь щось цикаве, ниж зовнишнисть!

Ал
Александр

👍

Татьяна G

Ал
Александр

Только не политика!

Татьяна G

Ал
Александр

😉

Николай Верниковский

утром только причёску поправляю. а мятый вид - не для раздумий.

Татьяна G

красивые у вас дети....вы наверное не хуже...))

Николай Верниковский

справа внук. 24 года сейчас.. слева друг 30 лет.
а это фото 2018 года.
ему 19. между друга в
тёмных очках и девушкой.
а мама внизу сидит.
родила его в 17 лет. 🖼

Татьяна G

красивая мама и внук - компания классная))

Татьяна G

это наверное у вас на даче они...

Николай Верниковский

мы полгода здесь живём.

Информационный Ресурс

с утра с бодуна я тоже на себя не могу в зеркало смотреть🤭

Татьяна G

что-то смущает

Информационный Ресурс

не узнаю себя там))

Татьяна G

может быть...

Информационный Ресурс

🖼всё может быть, но бросить пить, не может быть😂

Татьяна G

да - тяжеловастенько...

Информационный Ресурс

Тяжёлый столб, это я его головой поддерживаю, чтобы не упал

Татьяна G

да столб - это проблема - с ним ни как

Alisa Warshavsky

Пока не смотришься в зеркало, кажется, что тебе всё ещё 38...

Татьяна G

🌹 🖼

Alisa Warshavsky

Браво!! Точно, моё кредо!!!

Татьяна G

🌹👍🤝

Alisa Warshavsky

Пока не смотришься в зеркало, кажется, что тебе всё ещё 38...

Татьяна G

🖼

Alisa Warshavsky

Им, блин, бам и уже 40...

Татьяна G

👌🇺🇦

Alisa Warshavsky

Пока не смотришься в зеркало, кажется, что тебе всё ещё 38...

Татьяна G

🖼

Светлана Степанова

переведите пожалуйста!вы же на русскоязычном сайте

Татьяна G

а вы пробовали хоть? нужно просто себя мотивировать....

Светлана Степанова

я 7 месяцев не курила-врачи не разрешали

Татьяна G

и как себя чувствовали?

Светлана Степанова

не помню

Татьяна G

значит нормально...

Ботzман Барисыч

нихуя не понял..переведите пожалуйста на русский..

Виталина

я вообще смотрю утром на себя в зеркало - я богиня

Татьяна G

🌹респект - значит хорошо высыпаетесь)

Виталина

не всегда

Татьяна G

🖼 а так не пробовали))

Виталина

у меня в ванной. а там на пол так не ляжешь

Татьяна G

👍Виталина вы я вижу экспериментатор)👌🥂🍾🍫

Виталина

и не говорите

Татьяна G

🖼

Игорь Николаевич.

Таня, по-русски. Другой язык я просто не признаю.

Георгий Клинцов

ЯК ПОБАЧУ З РАНКУ У ДЗЕРКАЛО ТАК БЛЯВАТЬ КИДАТ.

Толя Попов

😳..........а зачем на....хохло-быдло-мове ?👈........😃

Татьяна G

за быдло особое спасибо - буду знать об вашем окружении...

Толя Попов

это не именно вам.........это всем вашим озверевшим хохло-нацикам☝️😉........👹.....мы Крым....вас давно оценили........👎

Татьяна G

да это точно настолько оценили шо без воды решили еще чуток земель отжать😲 - шо самые умны🤮е....и кучковались бы со своим бамбасом 👹- знаю в крыму 70% офицерья с семьями заселено еше в сср после выхода на пенсию - отставников там тьма тьмущая - вот и сдали полуостров - продажная нечисть - все знаем все помним...номер не пройдет... нет на земле народа кто украинца способен обмануть и обвести вокруг пальца - мы выходцы из славного рода казаков и всем нос утрем - вот только время терпит...

Толя Попов

Господи !!!....ты в уме ?...........даже спорить с тобой нетересно☝️😉.........прощай....хохло-бадло женского пола🥴👈....прщай блокирую....кипи дальше....в своем хохло-дерьме 👋

Виктория

Да уж!!!! Когда хохол родился- жид заплакал....надо же такой дуболомной твариной уродиться...и ведь все такие от калыски до могилки, предатели на генетическом уровне!!!!

Ли
Лия

а если я не отражаюсь в зеркале, как быть?

Татьяна G

ну если врачи не могли спасти... зачем все это проецировать на себя - вы любите самоуничтожением заниматься...

Ли
Лия

врачи умышленно ее отправили на тот свет

Татьяна G

печально... а от чего она умерла?

Ли
Лия

Таня, запиши меня в друзья, я тебе в личку напишу

Татьяна G

уже добавила вас))

Марго Беккер

Ты не в курсе? Тут Русско-язычный сайт..

Марго Беккер

Котик в Сети Каждый могёТЬ найти чтоо душе угодно..

Татьяна G

ок кицюню) все поняла) не люблю приставать - прошу пани пробачити мене....

Марго Беккер

ОПЯТЬ НИ ПОНЯЛА Я ПРОБАЧИТЕ-ЧТОО ЭТО?

Татьяна G

🖼 кицюню - котенок... пробачте - извините..)).

Марго Беккер

аа кицюню то понятно

Кр
Красавчик

Всегда красавец. Просто зеркало такое.

Татьяна G

👍👌🤝🇺🇦

Владимир Разувакин

обычно, я бы плюнул глядя в зеркало ....

Татьяна G

нужно просто хоть раз попробовать мило улыбнуться своему отражению в зеркале)) не пробовали🧐 - простите за навязчивый вопрос...

Владимир Разувакин

Я пошутил...., конечно надо улыбнуться🙂

Татьяна G

надеюсь все так и есть на самом деле))