Hanzo Hasashi

Война - Это когда правительство говорит тебе, кто плохой парень. Революция - когда ты решаешь это сам. Б. Франклин. Согласны?

Ответы
Serg

А что Б.Франклин умнее всех? Что за мода считать американских презиков умнее всех? Штаты ни когда не подвергались нападению, откуда ему знать что такое война? Местечковые стычки между "армиями" шутов с применением огнестрельного оружия это детский лепет по сравнению с войнами в Европе

Сергей Черников

Не согласен. Революция это когда горстка революционнеров внушают тебе кто плохой парень. А потом присваивают себе плоды это самой революции. А тебе шиш с маслом достается.

Ир
Ирина

А "Спецоперация",это когда Путлер со своими рашистами нападает на соседнее государство и убивают,насилуют,грабят, преподнося это как освобожение🖼

Николай Верниковский

и пропаганду оплачивая вдоволь...

Ни
Николай

революция это когда кучка людей говорят тебе что все плохо и надо наделать , ещё больше бед что бы понять что все что как бы было плохо это был рай

Лидия П

по большому счету- да. Если вспомнить СССР, то практически все лидеры были бандюганами. Начиная с Ленина, Сталина и т.д.

Сашка Zмей

А половина пиндостанских были рабовладельцами, особливо цитируемые нашей либерастней, фсякие франклины и вашингтоны и прочая дрянь, суки конченые

Виктор Николаев

Какая глупость. Перед революцией тебе все уши промоют и пальцем покажут, что твой враг - власть. Тупое высказывание.

Alisa Warshavsky

Революция, это то же, что и война, только по этому дебильному приказу разрушают свою жизнь и страну!

Ск
Ска-0Й

нет....как говорили в 1917- революцию делают еврейские мозги, латышские штыки и .....русские дураки

Михаил Гехт

нет, не сам. При войне плохим НАЗНАЧАЮТ дальнего соседа, при революции - по коммуналке

Вера Сергеевна-V

И только время ...время через годы-годы скажет ,кто прав был ,а кто в ошибке пребывал .

Ми
Михаил

В любом случае решает власть .В случае Революции решает революционный комитет.

Герой-Любо V Ник Z

не совсем. народ во все времена был орудием в руках противоборствующих классов

Николай

нет , революция это смена строя , а война это противостояние двух государств

Владимир Забродин

Не совсем; Революция это когда народ решил что им управляют плохие парни

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yнет -- революция это когда баранов ведут на убоой хозяева

Зинаида Бадяева

Так в Украине в 14 была война или переворот или революция ?

Z-Мимокрокодил-V

А путч - когда тебе внушает это "добрый дядя из-за лужи".

Андрей Григорьянц

Чё не даёт покоя судьба Марата и Робисьпьера???

Иван Цивилев

я за своих,,, без участия правительства

Александр Мамедов

Таких глупостей я никогда не слышал.