Че
Человек

"Никогда нельзя достигнуть удовлетворительного компромисса между Добром и Злом!!!" Франклин Делано Рузвельт. И шо ви имеете возразить???

Ответы
Леонид Шестаков

он, пожалуй прав, этот компромисс должен одновременно удовлетворить и доброго и злобного... но есть ещё целая куча наполовину добрых, наполовину злых... и разных других пропорций... всех удвлетворить невозможно, а поэтому должны приходить к консенсусу.... компенсировать некоторое зло добром доброму и некоторое добро злом злому...🧐

Случайный Гость

Как говорят у нас в Адессе: Если нельзя достигнуть удовлетворения в создавшемся компромиссе, засунь своё Добро обратно в штаны и на разбрызгивайся Злом на окружающих 😎

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ничево низзя принимати на свой счет, кроме гарних шекелей! ))) Но не от Рузвельта! ))) 🖼

Z*
Z *Ирина*

Не надо искать компромисс со злом.. пора уже зло выбрасывать из жизни людей.. НАДОЕЛО зло.

Konrad

Та шо тут возражать.Намолол и был доволен.Компромисс не бывает "Удовлетворительным"

Вера Сергеевна-V

Может поэтому инфа сообщала ,что в штатах его памятник снесли (для переустановки ?)

Татьяна Морозова

что и происходит сегодня на международной арене *театра* а порой просто *цирка*...))

Олег Исаенко

Конечно не зря рада круглая😄

Ал
Александр

он достиг компромисса со сталиным, победил в войне и ушел в отставку. ай маладца!

Вр
Временно

Ну да..если компромисс, то ни зло ни добро..я так понимаю...искать истину надо...:-))

Геннадий Зернов

Для начала надо определиться что на текущий момент является добром а что злом.

Че
Человек

Вопрос не в бровь, а в глаз!!!

Владимир Чураков

Ничего. Между ними не может быть компромисса, но существует баланс.

Че
Человек

Классно сказано!!!

Владимир Чураков

🤝Благодарю.😁

Пётр Ермаков

Достаточно не творить зло, как это делал этот господин Рузвельт....

Роман Смирнов

он не увидел Победы русских помер от грехов 12 апреля 45 г

Галина Александрова

Крайности воюют между собой. Но они же и притягиваются.

Яду Хари

Можно, - если не вкушать плоды добра и зла (кармы).

Агат

Нету ни добра, ни зла, все в плоскости пользы

Al
Ali

поднимайтесь над ними, увидите …любовь

Ирина Ерушина

Ничего золотой середины не бывает

Ли
Лида

Потому,что они идут параллельно.

Ар
Арина

Без зла, не было бы и добра....