Пр
Проводников

🖼 "Те кто хотел бы отказаться от основополагающих свобод, в обмен на небольшую и ограниченную по времени безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности. " Бенджамин Франклин. К каким ограничениям вы готовы?

Ответы
Татьяна Морозова

я ограничивая себя в общественных местах от рукопожатного общения, не позволяю распространение болезни...)

Еп
Епифания

В России они уже давным-давно, вы не заметили?

Пр
Проводников

Интересно - до какой степени нагибания люди способны дойти. Чипироваться интересно сколько побегут?

Еп
Епифания

Как Путин скажет. Привыкли уже, не жили никогда на свободе и привыкать нечего...

Пр
Проводников

ПОЗИЦИЯ ЖЕРТВЫ. НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ НЕЁ. ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО, И И ЭТО ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ