Ка
Катя

Так понравилась функция фото выставлять, так теперь все доступно и просто. Это моя Куколка, а покажите своих любимцев. 🖼

Ответы
Яна Соколовская

Хорошая, вислоушка? на фото не очень понятно. Если да, значит не британка, а шотландка. У меня шотландка скотиш страйт мрамор на крему. 🖼

Ка
Катя

Точно, шотландка) по всем правилам. Интересно ваша большая вырастет?

Яна Соколовская

Она уже выросла, да большая, но не толстая. Глазки оранжевые стали, тело длинное, как скамейка, а личико "беби-фейс". Это особенность такая -детское личико до старости у шотиков!

Ка
Катя

Симпатишные кошечки)

Яна Соколовская

🖼Донна жила с нами 17 лет, от сибирской и перса. Умная была и интеллегентная, длинношёрстная и очень пушистая и хорошая. Глаза очень красивые жёлто-перламутровые.

Ка
Катя

Надо же какие у Вас кошечки эксклюзивные

Ан
Андрей

Мой любимец это Я сам... 😆😜🤣 Но кошка тоже есть. На дачу на лето отвезли. Довольная, беременная свободная и счастливая

Ан
Андрей

Мы то друг друга восприняли.😍.. и им придётся. 🤣😉

Ка
Катя

Вы предлагаете мне забеременеть?)

Ан
Андрей

А что... мысль не плохая. Но несколько поспешная с вашей стороны... Давайте не будет торопиться. 🤣

Ка
Катя

Все, раз прозвучало но, значит, не грозит.)

Ан
Андрей

Честно говоря смысл последнего вашего комментария остался для меня загадкой.

Ира

У меня почему-то, когда вопрос задаю, фото не вставляется. Только в комменты🖼

Ира

Моя Сима)

Ка
Катя

Моя Тося)

Ира

Я не поняла, а как же Куколка?

Ка
Катя

Вот, зову так сама, а дома Тося).

Ира

Ясно

Не
Несмеяна

🖼мне тоже нравится, что фото теперь легко отправить. Вот мои девочки!

Ка
Катя

Кисоньки - Мурысеньки.) Дружат ведь

Не
Несмеяна

И подерутся

Ка
Катя

Кто-то из них должен быть вожаком)

Ка
Катя

Смеюсь, все как у людей

Дмитрий Донченко

охо-хоеньки, в глазах читается: фотографирует она!,- кушать давай! Обожаю кошек!

Sergei

🖼Это мои питомцы. Рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.😅

Ка
Катя

Класс, семейка, спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Мне повезло нет у меня их...во двор забегают какие-то коты и кошки.

Ка
Катя

Странно, Вы же в своём доме живёте, обычно для души заводят

V-Враг Незалёжности - Z

мне без них хорошо.

Ка
Катя

Безусловно)

V-Враг Незалёжности - Z

никто не орет и не гадит

Ка
Катя

При доме они на улицу ходят

V-Враг Незалёжности - Z

не нужны они мне.

Ка
Катя

Это понятно

Дмитрий Каракозиди

У меня любимцы двуногие. Зайди ко мне в Мой Мир или Однокласс..

Олег Соколов

Ужас какой.. Я бы рывкнул н такон - сидедь.. и оно бы обассалос.

Ка
Катя

Кто бы позволил, начнём с этого)

Олег Соколов

Он же кот.. он же не смог.

Ка
Катя

Улыбаюсь

Ка
Катя

А не спеть бы... Спасибо, Олег, ты очень по своему отзывчивый человек, не озлобившийся

Олег Соколов

Я не открываюсь всем

Ка
Катя

Услышала.

Владмир

Как она грустно на пустую чашку глядит.🖼

Ка
Катя

Не интересно будет.

Владмир

Тогда оставим маленькую интригу не знания.😉

Ка
Катя

Все в твоих руках)))

Владмир

И из рук не стоит выпускать.

Ка
Катя

Человек все делает для себя. Берет что нужно в данный момент. А уж его потом оправдания, это его)

Пан Стефа́н

🖼 Мой Миша. 😊

Ка
Катя

Ребёнок ещё, Миша

Александр Галактионов

🖼кота, последняя фотка! нет его с нами!(

Ка
Катя

Молоток, говорю же мужественный)

Александр Галактионов

Кать, спасибо! не такой ,совсем! просто человек(чувство достоинства!)

Ка
Катя

Тебе спасибо за отклик, приятный разговор. Рада видеть

Александр Галактионов

в след раз "мелкого" покажу кота) сечас спит)

Ка
Катя

Хорошо. Пусть спокойно растёт

Су
Сударыня

🖼 как она туда забралась, скалолазка?

Ка
Катя

Да уж, ведь и зацепиться особенно не за что)

Су
Сударыня

🤷‍♀️ вт акая она у нас!🖼 на шкаф в дальний угол и в коробку под потолком

Ка
Катя

Скалолазка)

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет антисанитарии. Для меня это роскошь.

Ка
Катя

А выживать придётся

Na
Natali

У меня сейчас нет питомцев. А твоя просто чудо.

Ка
Катя

Закрываешься, ладно, тоже понимаю. 🖼

Ка
Катя

Тебе, Отзывчивая.

Na
Natali

Спасибо. На работу плетусь, с этим голосованием все кажется, что и сегодня выходной

Ка
Катя

Дойди проснувшись. Кофе, сплетни, отойдешь. Хорошего спокойного дня, маленький)

Na
Natali

🤗

За
Зараза

🖼Томас Джековичь Крутиков )))

Ка
Катя

Аааааа, рыжик малой, знаете, рыжие коты меня преследуют. На работу ходит рыжий бездомный кот и только в мою смену, как чувствует уже шестой год пошёл. Придёт на крыльцо и часами ждёт

Ка
Катя

На тех выходных мы с девчонками собирались на корпоратив, вообще в другой части города и что Вы думаете, вдруг, ночью, откуда не возьмись приходит рыжий кот копия моего друга, улегся около меня и дрых всю гулянку ухом не пошевелив 🖼

За
Зараза

👍🙂у меня только рыжие приживаются))

За
Зараза

Не ...я не хочу....но спасибо за подсказку ))

Ка
Катя

Пригодится, я про неё тоже не всем говорю

Vladimir Rakivnenko

Это - моя - 🖼

Vladimir Rakivnenko

Скромничаю... )))))))

Ка
Катя

И это тоже испытание

Vladimir Rakivnenko

Тяжесть какая-то.... позвони..

Ка
Катя

Звонить не буду, извини

Vladimir Rakivnenko

Пока....

Aleksandrъ

Я даже и не знал ,что так легко теперь

Ка
Катя

Все в доступе

Марат

Катя, так жалобно смотрит, покормите!

Ка
Катя

Она очень ненасытная, не в меня)

Алексей Калиниченко

🖼а это моя Снежка😁😉🐱🤚

Ка
Катя

Вот и изящная Снежка есть к нас

Алексей Калиниченко

Да, вы очень справедливо это эаметили. Онау мегеь

Алексей Калиниченко

Она у меня очень грациозная и изящная. Просто на загляденье. Умница и красавица и очень ласковая 😁😉🐱🤚