;*

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идёте в верном направлении.......... Не так ли?

Ответы
Аслан Эйвазов

Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
А не для виду…

Не хмурь бровей - открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда!.

Алексей Завьялов

Инна-да! А почему надо ждать чтобы кто-то позвал? Лучше самому идти туда, куда известно. Я когда приезжаю в крупные компании в бюро пропусков беру инициативу на себя и активно иду вперед. Не жду, что меня кто-то позовет. Вся жизнь в наших руках и надо вести здоровый и активный образ жизни. А ждать у моря погоды-так не совсем рационально использовать свое время, верно?

;*

Согласна

Игорь Михалко

В общении с подобными обидчиками никогда не показывайте, что вы растеряны. Честно, твердо и открыто выражайте свою точку зрения. Не защищайтесь и не обороняйтесь! Говорите спокойно и расслабленно. Хамы – трусы, они не привыкли к откровенности и спокойс-твию. Им нужно вывести вас из себя, чтобы подпитаться вашей энергетик-ой. Не доставляйте им такой радости.

;*

👍

Николай Валяйкин

Нет не так!Есть тысяча причин ухода и ещё больше чтобы не остановить уходящего.А вот выражение о правильности направления-суть выбор каждого персонально.Это как же надо насолить близкому человеку,чтобы его оставили с "гордо поднятой" головой?А ведь были чувства,любовь наконец...!

Николай Валяйкин

Думаю что да,бесчувственно только полено...

;*

)

Николай Валяйкин

Доброе утро,Инна!

;*

Добрый день!)

Николай Валяйкин

И Вам не хворать...

Евгений Платонов

Ну здесь можно ответить по разному и уходя не жду чтобы звали тк если ушёл означает что было не моё,уходя если не зовут то на это были свои причины ухода и уходя знаешь что обратного пути нет и тебя не позовут и ты выбрал другой себе путь.

;*

Правильно

Евгений Платонов

Ну это естественный выбор каждого человека и каждый по своему воспринимает это и поступает,и ни кто не волен навязывать другому своё,такова жизнь и её прелести.

;*

👌

Ольга Парыгина

Верно. Хотя бывает, что и позовут, да только не сразу, спустя время. Но стоит ли оборачиваться? Ведь чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога. Не помню, чьи слова...

;*

Не стоит.

Natali Shelkovica

если вы нахмурясь.....выйдете из дома...если вам не в радость...солнечный денек....пусть вам улыбнётся...как своей знакомой....с вами вовсе не знакомый встречный паренек.....

;*

😃👋

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные.

;*

👏

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Мырзажан Усенов

Добрый день Инна! Не совсен согласен с Вами, наверно в каком случае или от какой то ситуациии. Тогда будет верное направление. Разрешите вопрос, Вы где проживаете?

;*

Моска

;*

Москва

Оксана Морозова

Я не совсем с этим согласно. Я против сожженных мостов. Если два человека встретились, значит для чего-то это было нужно. Не просто же голая физиология?

;*

Хорошо, а потом.... Не получилось.... Значит надо идти вперед....

Оксана Морозова

Не получилось тоже нет такого слова. Только в острых ситуациях приходит ощущение полета, риск есть всегда, когда ты живешь с тем человеком, который тебя предаёт, "сублимируешь" пространство вокруг себя, улучшаешься сам, не отвечая за него. Конечно, тяжело. Но я предпочитаю ад на Земле, чтобы потом было легко в Раю.

;*

Ваш выбор. Удачи!

Оксана Морозова

спасибо

А.
Александр .

мы плохо информированы о функциях нашего подсознания . которое хранит массу информации и направляет нас в нужное русло. оберегая от оплошностей..

;*

Пипец

Константин Дзоценидзе

Даже если вас позвали обротно то не стоет возрашатса туда откуда зохотелос уити))) серавно уидеш))) рано или поздно и это случится)))

;*

Точно!

Леча Асуханов

Да, я с Вами согласен, человек наверно рожден, через все пройти для того, чтобы придти к таким разумным и мудрым выводам. Лечи.

Io
Ioan

Сантехник Сидоров, разбив единственную бутылку водки, мгновенно в глазах приятелей поменял свою ceкcуальную ориентацию.

Стасис Пуфкас

Что думает курица когда за ней бежит петух?:-не слишком ли быстро я бегу?а что думает петух:-не доганю,но хоть разогреюсь

Владимир Кузнецов

Не...Ушёл с работы...Уволился...Через пол года,когда все станки переломали,назад позвали-ремонтировать ума не хватило...

;*

Отремонтировал?

Владимир Кузнецов

Ага...И продолжаю работать...По просьбе руководства...

;*

Молодец!

Alexander Sjomin

нет вы просто не знаете что вам делать и делаете как все женщины всё на оборот и ждёте что он или они вас поправят

;*

Не так

Alexander Sjomin

значит так

Petroniy

Из магазина меня не только зовут но еще и догоняют отбирают случайно не оплаченный товар ну иногда и бьют...

;*

)))

Паша Данилов

Не бойся потерять того, кто не боялся потерять тебя. Чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче дорога впереди

;*

👍

Светлана Беспалова

Думаю не всегда........Порой зависит от обстоятельств и характера, а потом ведь могут позвать и чуть позже.......