;*

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идёте в верном направлении.......... Не так ли?

Ответы · страница 2
Светлана Беспалова

Не всегда возможно........думаю зависит от обстоятельств, характера порой и потом могут позвать чуть позже.....

Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос спорный)не уходи ,если не уверен ,что позовут,а если ушёл,то навсегда,а то театр какой-то получается.

;*

Если не зовит .... И ты решил уйти .... Значит всё у всех прошло......

Светлана Беспалова

Думаю не всегда.......порой зависит и от обстоятельств и характера........а потом могут позвать и чуть позже......

Надежда Кнышова

Какими мы дуракими бываем...сами разрушаем....Боимся из-за своей гордости признаться человеку в чувствах...

Алексей Васильев

Я никогда не боялся... и почти всегда был отвергнут ))

Алексей Васильев

Ну вот так.... любил. Но не был взаимно любим....

Алексей Васильев

Пожтому и поцеловал девушку первый раз в 30 лет )

Алексей Васильев

Нет... не грустно. Опыт зато )

Алексей Васильев

Недавно женился... любовь взаимная пришла )

;*

👍👍👍

Светлана Беспалова

Возможно не всегда так......думаю зависит и от обстоятельств, характера и потом могут позвать чуть позже.....

;*

Нет, если изначально не зовут, так и не надо возвращаться.

Игорь Алфеев

Разумеется, в жизни много путей и дорог, где кто то окликнет и скажет здравствуй , как долго тебя не было...

По Легенде, Я Юдифь

и много пустынных дорог,где дорогу занесло быльём и пеплом и не бытьем и

;*

Я выбираю первый вариант где окликнут!;)

По Легенде, Я Юдифь

и в этой дороге, которая никуда не вела , исчезало всё что было носителем разума

Балзия

Согласна. Могу добавить: Если я ухожу и не хочу, чтобы меня позвали назад- то я сделала правильное решение

Наталья Тишина

Если вы уходите, то идите и не оглядывайтесь. Неважно, зовут или нет: уходя уходи. Иначе это не уход. А цирк

Светлана Беспалова

Думаю не всегда.....порой зависит и от обстоятельств и от характера,а потом могут позвать и чуть позже.....

Lysik Lysik

соглсна на все 10000%... но смысл уходить в ожидании того, что кто то позовет? если решилась то иди вперед!!!

Юрий Бледный

Совершенно Верно, На прошлое не стоит обращать внимание . Нужно быть и Жить Сейчас...☺️👍

Сергей Герасименко

Уходя человек сжигает мосты и обратной дороги ему не найти . А путь каждый выбирает по себе .

Василий Васильченко

Или дурак или сильно люблю,проходит время и иду туда же! Лутшего не кого просто нет,для меня!

Валерий Чайковский

Вы уходите потому как нужного уже не находите.... Громко дышите и ничего уже не слышите!☺️

;*

Потому, что у всех всё перегорело...

Валерий Чайковский

Если б Вы знали - из какого дерьма иногда растут цветы ( слова мной любимой поэтессы)

Валерий Чайковский

Это перефразированные слова Анны Ахматовой🙂

Дмитрий Захарченко

Идущему вперед нельзя поварачивать назад потомушто никчему хорошему это неприведет КАНТ

Ирина Ластовец

Совершенно верно. Вы делаете это для себя, а не для того, чтоб кому-то что-то доказать!!!!

Светлана Лукутова

...Судьба показывает, что да...Яобычно терплю долго, но ухожу навсегда и безвозвратно...

Алексей Кноблох

Быть может и так. Но всё же лучше ощущать себя потребным, а ни никчемным и не нужным...

Балалай Гитарников

Если я принял решение уйти,то я и не жду,что кто-то будет звать назад.Бесполезно.

Евгений Здоровцев

..да просто пропал дар речи от такой дерзости))) делать то, что считаешь нужным)

Евгений Здоровцев

ну ухожу же...значит от кого то. а тот и не ожидал такого...ведь в вопросе подразумевается зов обратно? верно?))))

;*

Если уходишь и не зовут, значит у обоих все прошло ... И надо идти вперёд!

Евгений Здоровцев

так ещё надо знать - а где всё таки "перёд"? а уж потом идти)