Вася Васильков

Есть тут бизнесмены?Вопрос-кто участвовал в гос.тендере и гос.заказах.Как осуществляется ,и по каким критериям?

Ответы
Валерий

не стоит ! останешся еще и должен !!! чтобы в гос заказе учавствовать надо гос приемку купить -пакет ! не дешевая штука ! и дядя или тетя военный контролер очень серьезная личность ! хотя это ваш выбор и вам решать

Валерий

И ДАЖЕ С КАЗАХСТАНОМ !!! ПРАВДА СЕЙЧАС С ТОЛЬЯТИ СТАНОК ПРИТАЩИЛИ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ -ПАНЦЕРНЫЙ как запустим так легче будет ! сами шлифовать будем🤗

Вася Васильков

Вот видишь как хорошо заниматься металлом..и в цене,и актуально..и хлеб с маслом дома))!

Валерий

ну тут кто на что учился🤗 так сложилось в жизни что политех был ближе!!!😜

Вася Васильков

Так держать.Удачи)!

Валерий

и вам большой и денежной удачи👍

Вася

Смотря что брать....

Вася Васильков

Участвовал или нет!??

Вася

Учавствовал на доставке дт, там копейка в копейку все вышло а заморочек и документов была целая куча!

Вася Васильков

То что цена 5иже рыночной..это понял.

Па
Партизанка***

Работаю с этим...

Вася Васильков

Вкратце не об_ясните?

Па
Партизанка***

это вкратце не объяснить...