Lilija K.

В детстве, иногда родители меня заставляли гулять во дворе, даже если я этого не хотела. Мама говорила: "Придешь домой, когда папа на балконе закурит!". С годами я поняла в чем прикол.... А вы?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У меня такого не было, но как-то наблюдал картину: Маленький мальчик кричит на весь двор "Мама, мама можно я пойду домой" затем голос мамы из какого-то окна "Я сказала, гуляй на улице" потом опять мальчик "Но я хочу какать!", ответ: "На улице, на улице!")))

Lilija K.

🤣

Сергей Логинов

А у моего друга папа всегда водку на балконе пил, только тогда можно было домой приходить, иногда он забывал это сделать и друг ночевал у меня

Lilija K.

🤔

Владимир Забродин

Теперь понятно почему так резко снизилась рождаемость. Сейчас по закону дети не имеют права гулять без родителей!

Владимир Гриль

понял ли я в чем прикол?или как было у нас?прикол понял, из дома нас не выгоняли гулять.

Lilija K.

🤔

Александр Стригельский

А ваше" с годами" - это ближе к полтиннику?

На
Наталия

Жёстко.... Квартира штоли маленькая была?

Владимир Чураков

А у меня балкон во двор не выходит... )))

Шаризат Бейсембинова

😀..и у нас бывает такое

Lilija K.

☺️

Се
Сергей

А мой отец не курил... )

Андрей Якунин

В детстве понял ещё.

Lilija K.

☺️

Иг
Игорь

твой папа не курил.

Nikola Mahkov

мы без балкона...

Ку
Кукулькан

не было балкона)

Александр Гусев

Все понятно.

Во
Ворон

😀 👍

Тамара И Олег Дунайские

Давно уже

Lilija K.

☺️

Irina Kokina

Конечно!

Масяня

и мы...

Lilija K.

☺️

Наталия Максимова

ха-ха

Lilija K.

😋