**
*** **

Вот сказка колобок...бежит себе по дорожке..ну понятно, а смешарик...-...это тот же колобок....?

Ответы
Алексей Богатырёв

Нет, колобок олицетворяет солнце, катящуюся по небу, и пока солнце катится по небу есть жизнь на земле, а пропадёт солнце, пропадёт и жизнь, а смешарики это нечто похожее на зверей,созданное под тяжёлыми наркотиками.

Марина Ра

Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика,
ворона, медведя...
Так появились смешарики

Александр Я

ну вот видишь все как чудесно . ты значит и являешься героем того самого мульта
Только вот будешь ли ты выглядеть как кто ?
Может будет у тебя тельце например в форме треугольника , и с какими нибудь огромными газами и маленькими ушками ?
или наоборот будет оно какое нибудь червеобразное какого то не ясного окраса ,
Ну или будет как в японских анимешках такое прекрасное ,
блин , ну это уже дело художника и его фантазия !

**
*** **

нискажу....

Александр Я

ну я не говорю тебе скажи , я тебе обрисовываю картину , а как там уже дальше это дело художника !
А ну да еще забыл
Что бы на студии твой мульт прошел нужно удивить их тем что он не такой как все и доказать что это будет интересно и действовать положительно на маленького зрителя !
Чего нет в зарубежных студиях !

**
*** **

м..)

Art Sedov

нет смешарик это недоразумение колобок из муки сметаны мешан в печку сажен...

Сергей Мухачев

почти, просто колобок когда убежал добрался до леса и оторвался по полной)))

**
*** **

эт точно

Странник!!!

Нос спустился ниже
Уши сползли в бок
Нынче я не баба
Я нынча колобок

**
*** **

не получиться...

**
*** **

да

Алёна

но с мозгами..теперь не каждый съест)))и забалтывать умеет круче!))

Юлия Владимировна

Это походу детки колобка ,просто в сказке не все подробности...

**
*** **

ха...

Дмитрий Мезинов

Не смотрю это дерьмо про смешариков. Колобок роднее как-то!

Дмитрий Мезинов

и мне не с кем(((

**
*** **

понимаю

**
*** **

хе..хе

Светлана Коганова

нет, это смешной шарик.Чувствуете разницу колобок и шарик?

Анастасия Чикунова

Это пьяный колобок зашел в лес и встретил лося медведя....

**
*** **

)

Андрей Берзенин

Не совсем, ему ручки- ножки катиться правильно мешают)

Амангельды Мукашев

нее он же не из теста, этот круче он из воздуха

**
*** **

как вариант

Сергій Поплавський

колобок из теста. смешарик из геллия и резины

**
*** **

м..)

Василий Тяботов

ну да,только современный. Эволюция..........

**
*** **

😀

Нина Марченко

Смешной шарик , а колобок съедобный .

Александра Русова

Колобок,Который катится и смеётся.

**
*** **

а чё он ржёт-то? обкурился или выпил?

Александра Русова

Он добрый малый.Радуется всему вокруг, да так ему хорошо, что закатывается.

**
*** **

вот и я про то 😉

Max Barkov

Колобок без ножек..а смешарик с ..))

**
*** **

ах,ну конечно

Олег Масленников

смешариками интересуешься? МИМО!

Олег Масленников

звони 8-910-620-09-72 -пообщаемся 😄

**
*** **

забот хватает и без вас

Олег Масленников

Я не забота-я причина счастья! Не унывай-смешарики имеют тоже право на колобачинье!

**
*** **

😂

Олег Масленников

А чё? Тоже круглые и мужского рода(наверно)! 😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Его брат, но другого вида и цвета

**
*** **

ах ну конечно)

Master Master

Нет. Материал изделия не указан.