Виктория

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль...
Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!.." (Уильям Шекспир) Вы, чувствуете себя счастливым?..

Ответы
Александр Шастун

Я могу сказать случайностей не бывает, я не случайно это увидел. У меня сейчас информация в руках, которая до нового года может сделать, меня известным, но вместо славы я хочуп помочь, всего одному заблудившемуся, я не могу повлиять на его выбор.Но уверен, в том что ему этот выбор сделать заставила судьба у нас всегда 2 пути, белый и темный. Выберет белый

Иван Жданов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА -Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Владислав Лапшин

Скорее,да.Живы -здоровы мои родные и близкие,живём может быть и без шика и блеска,но по понятиям Божеским...Благодарим Господа за прожитые дни...Вот в этом на мой взгляд и есть простое человеческое счастье...

Владислав Лапшин

Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души...

Владимир Бойко

Мудро сказано. В несчастьях мы обретаем силу, благодаря болезням узнаем цену здоровья, сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро, благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.

Виктория

Ценить нужно то, что имеем!

Александр

Шекспир конечно был гений, но все условия выполнены абсолютно,все отпустил,ни от кого ничего не жду,не обижаюсь,за все говорю спасибо,но....что-то пошло не так))

Виктория

Жизнь - она длинная!..

Вя
Вячеслав

Да. Чувствую. По всему чувствую. Нет сомнений и метаний. Теперь с этим счастьем надо Жить, умно Жить, увеличивать, расширять и углублять счастье.

Виктория

Удачи!

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вам самого доброго желаю.

Виктория

❄️☃️❄️ С наступающим Новым годом!

Вя
Вячеслав

Большое спасибо от нас!! Счастья вам!!!

Виктория

Благодарю!

Александр Шастун

Честное слово хотел дописать но что то пошло не так ) Я вообще случайно сюда попал но случайностей не бывает ))) Андрей ты видишь ты веришь?

Виктория

Андрей, отзовись!

Даниил

Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое,Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе...духовный закон

Лев Кислюк

Я не согласен, что ожидания всегда боль, хотя это сказал сам Шекспир. Я вот ожидал, что выйдет моя книга, и вот вчера она вышла!

Виктория

Поздравляю! Для кого-то может ожидание и бывает болезненным...

Io
Ioan

Перед тем, как делать больно, почувствуй... Не потеряй женщину, которая увидев твои недостатки, продолжает любить тебя.

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Виктория

Это здорово, что падает на землю снег и с нами в жизни, что-то происходит! Будь счастлив, незнакомый человек, ведь счастье каждого, когда-нибудь находит!..

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Sizova Julia

Счастливым-да! Но не здоровым:)) это оинимает у меня частичку счастья и оно утрачивает свою полноту:(((

Елена

Да все правильно вы написали!Вы правы! Я вас поддерживаю! Умница! Спасибо! удачи вам и здоровья!

Виктория

И Вам!!!

Елена

ОК!😜!

Со
София

Даааа! И завтра тоже,и весной и летом,а осенью класс,а сегодня я гуляла на лыжах!

Виктория

❄️☃️❄️С наступающим Новым годом)))

Со
София

Спасибо,и вам всех благ в Новом году!

Владимир Соколов

Такое состояние должно быть мечтой, ибо идеального счастья не существует

Alexandr S.....e

С Наступающим! 66 сонет Шекспира-мой любимый-прочтите, если не знаком...

Виктория

Браво Шекспиру за 66 сонет, он очень актуален!.. Мне нравится 154 сонет!..

Валентина Косаревич

Прекрасные слова !!!!!!!Если-бы все жили так ....Мир был-бы иным.....

Виктория

Полностью согласна!

Сергей Жуков

я согласен с каждым словом Уильяма я так-же как и вы счастлив

Сергей Жуков

you beaute

Gabit Seidanov

Да когда получается не обижаться, не осуждать, прощать.

((__Hunter __))

Ну я б сказал да, но это очень неопределенное чувство)