Виктория

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль...
Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!.." (Уильям Шекспир) Вы, чувствуете себя счастливым?..

Ответы · страница 3
Любовь Горбунова

а вы

Виктория

У меня есть всё, что бы быть счастливой!

Любовь Горбунова

навряд ли.. счастливые не пишут такие статьи им не до них. Они счастливы!!!

Любовь Горбунова

не мнение а право. так правильно будет...

Таиса Сливень

Да.

Дмитрий Юрьевич

Да!

Виктория

❄️☃️❄️С наступающим Новым годом)))

Людмила Фральцова

Да!

Ольга Ляпунова

Да!

Елена Сергеевна

Да!

Ra
Rasul

Да

Виктория

❄️☃️❄️С наступающим Новым годом!

Татьяна Алиуллова

да

Виктория

❄️☃️❄️С наступающим Новым годом)))

Давид Умршатян

да

Аяна Сапарали

Да

Пареску

да

Виталий

.