Лариса Черепанова(Павловская)

ВО КАК ...ТЕПЕРЬ ПЕНСИЮ МОЖНО КУПИТЬ....И РАСЧИТЫВАТЬ БУДЕТ ЕЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ

Ответы
Владимир Строганов

Право на установление страховой пенсии зависит от стажа и размера индивидуального пенсионного коэффициента или балла. Если для получения страховой пенсии в 2015 году требовалось не менее 6,6 балла, то в 2017 году размер баллов возрос до 11,4.Минимальный размер добровольного страхового взноса за 2016 год составляет 38 тысяч 712 руб. 96 коп. В пенсионных коэффициентах эта сумма равна 3 баллам.

Алексей Гришанин

забудьте уже про пенсии. это от вас не зависит и по этому не стоит тратить нервы. если есть возможность то лучше откладывайте. но не в банк, они уже много раз кидали людей. лучше живите в своё удовольствие.

Лариса Черепанова(Павловская)

точно...сейчас дожить до пенсии - вот счастье

Алексей Гришанин

когда приходят с предложениями оформить пенсию в НПФ я всегда вспоминаю сказку о Ходже Насредине. когда он пообещал шейху за 20 лет научить говорит осла.

Ел
Елизавета

При нынешней политике государства пенсия молодым похоже вообще не светит, а пенсия тех, кто ее получает сейчас- это просто плевок в лицо! Много тех, кто получает в нашей стране достойную пенсию?

Валерий Солонович

Лариса никак пошел как то оформлять так старшую дочь вписали а младшего забыли ему 15 следовательно и пенсии меньше абсурд так и смотрят что бы надурить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так капитализм - все продается!
Пожалуйста - отчисляйте средства в НПФ и...выходите на пенсию тогда, когда заблагорассудится!
ВЫБОР ЕСТЬ - это главное!

Ирина

а может,искусственный все правильно посчитает,в отличие от людей,которые все хотят урвать побольше себе,а не простым пенсионерам дать?

Ирина

спасибо!!!

Ирина

очень приятно,взаимно...🙂 🤝

Он

Так это не окончательный вариант.Каждый год пенсию считают по разному.В пфр не скрывают что хотят внедрить новую систему.

Сергей Гущин

Зарабатывал человек а расчитывает машина. Машине не объяснишь и не докажешь. Т.е. вопросов не задашь.иди лесом раб.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот вот...а еще лучше иди в лес...и там умирай

Сергей Гущин

А еще лучше свое сообщества. Без либерастов и дермократов , без денег и скоростей.

Сергей Гущин

Вариантов много. Ближайший проэкт" венера" Ж. Фреско. Забей на ютюбе.да все эти козлы президенты из сатанинского теста

Мурка

Ага баллы накупишь а потом в один день и всё изменится...придумают ещё чего нибудь чтоб с народа деньги получить.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот вот....я тоже об этом..они каждый раз чего-нибудь придумывают

Елена Алексеева

И цена баллов будет каждый год определяться. А это значит, чтл реально свою пенсию никто знать не сможет... 😞

Елена Алексеева

Это верно... Ускоренным темпом избавляются от тех поколений, что могут сравнивать, как было и как стало...

Елена Алексеева

Всё равно - удачи нам всем! И Вам - всего доброго!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

СПАСИБО..И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО. И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ

Елена Алексеева

Взаимно!

Фарит Рашитович

Особенно интересно, когда тебя (пенсию, зряплату) помножат на ноль. Интелехт искусвенный.😅 😱

Ирина

ээмм...это как права покупают на авто, так же и пенсию купить можно? И сколько стоит сия радость?)))

Лариса Черепанова(Павловская)

вроде 50 тыс 1 балл

Ирина

А сколько баллов надо,чтобы хорошую пенсию платили?

Лариса Черепанова(Павловская)

Ой даже не знаю.можно в интернете глянуть

Ирина

Ну вот мне сказали, что вроде минимум 50 надо))) Ха! Если у людей есть такие деньжищи, чтобы купить 50 баллов просто так в лёгкую, то я думаю им эта пенсия по барабану уж..

Не Зли Котика

Каждый год что-то новое придумывают. Следы путают. Чтобы потом ты свою пенсию найти не смог.))

Я Рисую Осень

расчитывать её будет жопа кабинетная, в уютном кресле. есть такие жопы, рождённые для кресел

Андрон Шрайбикус

Класс. Хакерство никто не отменял, а я там не из последних. Будет у нас пенсия, как у Чубайса

Юрий Фролов

У нас теперь всё можно купить социализм кончился.Коммунизм не настал.РАЯ мы не дождались

Лариса Черепанова(Павловская)

все купить все равно невозможно

Юрий Фролов

Конкретно всё что человеку надо.Весь мир не купишь да и не надо

Владимир Лукашев

мне кажется это ужасным. Хотя быть зависимым от настроения какойто тетеньки ещё ужасней.

Rufat Al

Так купи сегодня , и начни собирать её пока в состоянии работать ☝🏿😉😘🌹

Юл
Юлия

Делается все , что угодно:( баллы, страховая накопительная. и.т.д) лишь бы не платить.😂

Vo Lk

Это т.н. E-баллы 🤔 = каждый кто выйдет на пенсию получит по е-баллу 😜