Чёрная Мамба

Если у вас была бы возможность вы бы изменили?

Ответы · страница 2
Александр Никушин

Ни когда не изменю .

Чёрная Мамба

Вот..поэтому и нет эрекции у вас😁

Александр Никушин

Так понятно что не будет . Я создание нежное а тут автомат с дядькой

Чёрная Мамба

Почему так думаете, а может девушка с автоматом))

Александр Никушин

Автомат и девушка у меня в голове не совместимы . Но в таком варианте ещё хуже .

Александр Никушин

Так нельзя ударить лицом в грязь . Осечка с одной это пол беды а если на глазах ещё дамы всё крах сексуальной жизни

Жа
Жанна

Цифру в паспорте

Игорь Макаренко

и не надейтесь...

Игорь Макаренко

конечно, вы такая симпатичная

Игорь Макаренко

разве вам не говорили раньше

Чёрная Мамба

Почему раньше?) И сейчас говорят

Чёрная Мамба

А с какой целью интересуетесь)

Чёрная Мамба

Спасибо конечно но я не могу извините

Машлизинг Одо

А че менять то?

Машлизинг Одо

Родителей не возможно поменять, если конечно вас не нашли в капусте или не принес аист..От них родимых вся дальнейшая жизня. Даже есть така поговорка: "Яблоко не далеко от яблони падает". А в жизненном опыте вы и сами достаточно посмотрели: алкаш к алкашу, лентяй к лентяю, нищий к нищему и т.д...Что можно изменить в генах лентяя?

Чёрная Мамба

Разве не хотите стремиться к чему то

Машлизинг Одо

Стремиться-это настоящее. А ваша-(...была бы возможность..)- прошлое. Это как в сказке: "Ка бы я была царица..я бы родила...". Реальность такова, что ты не царица. Стремиться надо к чему то не фантазируя. Это банальное лентяйство..Вот россияне, человеки оторванные от реальности совершенно и фантазиями бьют как рыбы об лед. Вернитесь в реальность и задавайте вопросы реальности а не фантазий..Хорошего настроения в вечер Премудренная..

Машлизинг Одо

Не теряемся? Шутим на просторах сайта?

Машлизинг Одо

Тут же..Добавлю вас в друзья если вы не против?

Св
Светлана_Светлана

Нет, мне лень

__
_________

Думаю нет.....

__
_________

Нет мы расстались с Алёнкой....Потом было много других...Затем сошлись...Но в прочность отношений я уже не верил....И теперь вряд ли я буду искать отношений....Скорее меня устроит мимолётность увлечений....Сомневаюсь что решусь на такой поступок.......Я со всеми но не изменяя....

__
_________

Достояние общественности)))))))

__
_________

Игорь Кузнецов

Нельзя!!! 🙄

Чёрная Мамба

Оууу у меня тут брат появился))

Игорь Кузнецов

Не выражайся, тут дамы.. 😺🎈

Игорь Кузнецов

Удачи, здоровья, Любви!!! 🌷

Чёрная Мамба

Если сомневаетесь то зачем пишите

Игорь Кузнецов

Не знаю .. Какое то уважение, симпатия.. 🤗🌸🎈

Conan Varvar

Тебя😁

Conan Varvar

Это правда, лошадь ведь ОНА 🤣

Чёрная Мамба

Под это можно кого угодно отнести так не советую увлекаться этим..

Conan Varvar

Я явно не " она ", я "он". Вы больше подходите 😂

Чёрная Мамба

Вот теперь еще пытаетесь нахамить..

Conan Varvar

Если я нахамлю- то Вы сбежите в слезах

Бабайкин Юрий

Многое

Бабайкин Юрий

Да...меньше доверия и больше прогматизма

Александр

Зачем?

Чёрная Мамба

Ну наверное всякие стремятся к чему-нибудь прекрасному

Александр

Нет ...я если с человеком то с одним

Ав
Автор

кому?

Ав
Автор

так и я про то..если ты с женой спишь, считается ли это изменой любовнице?

Чёрная Мамба

Жена- это родной и близкий человек, а там сам решай кто те ближе и теплее

Ку
Кукулькан

Что?

Чёрная Мамба

Вот что хотел изменить то и пиши)

Наталья

Нет!

Осеннее Настроение

Нет.