Олег Мирошников

Мы нынче одеты по моде
Но форму храним и сейчас
Со службы солдат не уходит
Уходит он только в запас
С ПРАЗДНИКОМ!

Ответы
Ал
Александр

Ну да. Сначала в запас. Потом в отставку. Смотрю Ваше фото: Вы были на Главном военно-морском параде?

Олег Мирошников

каждый год хожу

Ал
Александр

Значит Вы видели на аллее два больших голубых автобуса, справа от трибун, если стоять лицом к Неве. Это наша техника озвучивания парадов. Они же и на Дворцовой каждый год. После увольнения в запас я там работаю.

Олег Мирошников

Конечно видел, видел как и монтировали связь накануне!)))

Ал
Александр

Не правильно написал. Я там работал. Летом ушел. После морского парада. Решил отдохнуть. На пенсии я с 1998. Уже в отставке. Но на парады ребята зовут помогать. Видимо, пойду.☺️

Татьяна

Добрый день. Я правильно поняла? Вывод войск из Афгана?

Татьяна

Недавно протирала пыль на полках и открыла случайно Тихий дон. и зачиталась. Не поверите. Какое всё таки захватывающее произведение. Даже не ожидала от себя

Олег Мирошников

Поверю!)) Что-то мы сегодня засиделись, пес спохватился!) Пора выводить! Спокойной ночи!

Татьяна

Спокойной ночи. Спасибо Вам за общение. Я наверное бываю назойлива, вы меня провожайте. Я не обижусь

Олег Мирошников

Мне самому интересно с Вами общаться! Всё, пес уже готов!))) Спокойной ночи!!!

Татьяна

пока

Надежда Тихонова

Класс! Крепкого здоровья и успехов вам!!

Олег Мирошников

Насчет высшего не знаю!))) Как меня воспитывали, так и я воспитывал своих детей, а теперь и внуков...))

Надежда Тихонова

А не трудно вашим детям жить вот с такой установкой,что не наступай на горло другому,для достижения своих целей.Сейчас ведь такое время.

Олег Мирошников

Наступая кому-то на горло, неизбежно наживешь себе врагов, а это чревато еще худшими последствиями, потому что поддержки уже не от кого не дождешься в сложных ситуациях.

Надежда Тихонова

Разумно.

Олег Мирошников

Главное себе не наступать на горло, вот это самое трудное....

Федя Кукин

Стесняюсь спросить....А чо за праздник?

Олег Мирошников

День вывода из Афгана

Федя Кукин

ГОСПОДИ Вот это Да!! Забыл за такую дату!! С ПРАЗДНИКОМ!!

Федя Кукин

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ ...АФГАНИСТАН!!!🙏

Alisa Warshavsky

Олег! 15-е число! И какой праздник?!

Олег Мирошников

День вывода войск из Афгана!

Alisa Warshavsky

О блин! Я не знала!!!! С ПРАЗДНИКОМ, дорогие ВОИНЫ!!!!

Олег Мирошников

Спасибо!!!

Владимир Забродин

А у меня только планшет остался.

Олег Мирошников

У меня внук и панаму всё пытается примерить!)))

Владимир Забродин

А ещё стих остался: -Мы все служили понемногу награды вешали на грудь. теперь мы дома. слава богу, но воинский мы помним путь!

Олег Мирошников

Главное что дома! С праздником!!!

Владимир Забродин

И тебя!

Галина Алекс.

С наступающим Вашим праздником!

Галинка Живилова

ну да. только вроде рановато.

Галинка Живилова

да не теряю,держусь с улыбкой! я знаю,что я еще нужна своим детям

Олег Мирошников

Значить будет все хорошо!!!

Галинка Живилова

однозначно!

На
Наблюдатель

ваше сердце под прицелом!!

Светлана Ахмедова

С праздником! А с каким?

Олег Мирошников

День вывода войск из Афгана

Светлана Ахмедова

Да, помню в феврале... Да...настоящий праздник...нет за последние годы важнее

Олег Мирошников

Помнить нужно обо всём!)

Светлана Ахмедова

Помним

Галина Мазяркина

👍👍👍☘️

Лилия Соколова

блин какой праздник

Олег Мирошников

А я санинструктором в разведбате служил...

Лилия Соколова

87 мужа демибилизовали и мы уехали в Тольятти родилась дочь в 93 он умер

Олег Мирошников

Я в 83-м дембельнулся

Лилия Соколова

всех кто это прошел низкий поклон

Зи
Зинаида

С праздником вас)!!!!

Vladimir Rakivnenko

Что за праздник?

Олег Мирошников

День вывода войск из Афгана

Vladimir Rakivnenko

...

Лена

С праздником!

Michael Lvovich Kunin

А не рано ли ?

Олег Мирошников

Сегодня день Афганца....

Michael Lvovich Kunin

Да ,я подумал ,что уже с днем КРРА !

Олег Мирошников

Ошибочка!))) РККА))))) Рабоче-крестьянская красная армия!))))

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощения запамятовал малость !

Олег Мирошников

Бывает, некоторые совсем не помнят!))))

Michael Lvovich Kunin

Спасибо-успокоили ,А я то подумал не уж то стеклорез настиг !

Олег Мирошников

Не в моих правилах рубить с плеча!)))

Марина Митькова

Поздравляю

Татьяна Сердюкова

Это точно

**
********

С каким?

Олег Мирошников

День вывода войск из Афгана

**
********

А)) поздравляю

**
********

Благодарю