На
Наталья

Вопрос к мужчинам: почему у Вас после 40 лет все чаще и чаще возникает ревность, буквально ко всему))

Ответы
Максим Jw

От невежества 🙂. Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

На
Наталья

У меня мужа зовут максим

Максим Jw

Нас, Максимов, много 🙂.

На
Наталья

Не так уже и много

Максим Jw

- 10 - это много? Спросил слонёнок.
- Много - это куча? Спросила мартышка.
- Куча - это куча! Сказал удав.
- Куча это когда съел и ещё осталось! сказал попугай.

Небрут Афиев

ты прям всех мужчин после 40-ка проверила... Но человек неизменен - я ни в 20, ни в 120 ревновать не буду, если я ей неинтересен... Что толку ревновать [[]] А кто ревнует, то в любом возрасте ревнует - тебе именно такие и попадаются, сама чем-то притягиваешь.

На
Наталья

Харизмой притягиваю

Небрут Афиев

понятно, что это за харизма .. )

Григорий Григорий

Ерунда. Никогда не ревновал жену. Считаю что ревность это эгоизм. Доверие главный тезис брака. Нет доверия-вскором крах брака. Уважение-доверие. ( это качество 2 в одном ) А как кто незнаю. Видно по себе судят....

Сергей Анахин

Ревность? Никогда не ревновал. А поводов полно. Жена всю жизнь отработала с военными. Ну погладят по попе, грудь потрогают, не более. И я же этого не вижу. А остальное все равно мне достанется.☺️ ☺️ ☺️

На
Наталья

Уважаю!

Фаат Зарипов

Это не совсем так и ни у всех. Таким макаром можно сказать и о всех женщинах судя по одной. Я считаю каждый человек идивидуален. И не давайте любимым повода развивать такие качества как ревность.))))

На
Наталья

Он даже к женщинам ревнует

Фаат Зарипов

Возможно ему мало Вашего внимания. Хотя Вы правы, я тоже таких знаю.

Се
Сергей

Думаю что на оборот после 40 не до ревности! Да и ревность сама по себе,это признак не доверия к портрету и плохая самооценка

На
Наталья

Может и так

Се
Сергей

Именно

Андрей Толстый

не знаю, как-то пережил этот рубеж. но что-то никакой ревности не появилось. это кому-то свойственна ревность, а кому-то нет.

На
Наталья

Дак вот раньше такого не было

Андрей Толстый

да ну.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Видимо, из-за увеличивающейся возможности ПОТЕРЯТЬ ТУ, ЧТО ДОРОГА.
Годы идут - молодые (конкуренты) подрастают! 😉

На
Наталья

Может и так

Тася Гаврик

пАтАмуштА нельзя быть красиво такой!))😝 😝 😝 😝

На
Наталья

это точно

Леди Мила

Ревность - это заниженная самооценка, чувство ущербности ( на подсознании) Альфа - самцы не ревнуют.

На
Наталья

У меня земной мужчина..не самец

Леди Мила

но ваш то ревнует?

Aлександр Кузьмин

а чёйто вы так по одному обо всех ? Ну повезло лично вам с мужиком - чего всех в кучу складывать ?

Владимир Дубовский

Ну не ко всему...скорее к тому что ты действительно любишь...и возможно плследний раз..))

На
Наталья

Возможно

Фаат Зарипов

Не знаю, мне 51, а любимой 43, но я её не ревную ни к чему и ни к кому. Она повода не даёт.

На
Наталья

Ну Вам 53....

Фаат Зарипов

Нееет 51.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы сделали такой вывод на основании чего? соцопрос проводили или опыт на практике?

На
Наталья

На собственном опыте

-Я Мойша, -Не Еврей.

большой опыт у вас ?

Бактыбек Эркинбаев

...,откуда Вы взяли такие данные ..,!! ... не судите поведением одного человека ...,!!

Сергей Лошкарев

ну не знаю наверно. это мучает тех кто понял,что стал неполноценен в чём то

Же
Женя

Ну не хочу вот я делиться своими игрушками. Психую почучуть ,а что такого

На
Наталья

Знакомо...

Нурлан Полатов

Я думаю мужчина любить ее очень сильно ,и не давайте повод для ревности

На
Наталья

Не даю

Нурлан Полатов

Ревность это лимон к чаю

На
Наталья

Вкусно

Нурлан Полатов

Вкусно приятным кисляком

На
Наталья

Цтрусовым ароматом

Владимир Тамбовцев

Что за обобщения? Не транслируй проблемы твоего мужика на остальных!

Александр

Да ну как раз вот и напротив: индифферентности всё больше и больше...

На
Наталья

Значит есь два типа мужчин..

Александр

На много - ...типов на каждом киллометре!..