Alla Mets

Возможно ли построить хорошие, крепкие отношения в виртуальном мире? . Думаю, что нет. кругом фантазии, иллюзии, обман. Опровергните моё мнение!

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

Авы уверены в том, сто на том конце виртуального мира сидит именно тот человек, который красиво пудрит вам мозги?

Alla Mets

Да ладно, я уже поменяла продукты!

Владимир Панферов

Эстонки - они такие быстрые в своих решениях!

Владимир Панферов

Увеличьте сказанное мною в 10 раз!

Владимир Панферов

Не дадите макаронам задержаться на ваших ушах

Alla Mets

Спасибо за такое позитивное пожелание!

Татьяна .

Нет виртуальном мире любви ,надуманные придуманные но пока реально не увидитесь не поимете любовь это ли обман .

Наблюдающий Из Нло

можно... знаю конкретные примеры из личного набюдения... а с фантазий и иллюзий начинаются сказочные отношения )

Alla Mets

Лучше не рисковать, относиться ко всему, как к игре!

Наблюдающий Из Нло

кто не рискует, тот не поёт шампанского )

Alla Mets

А зачем лишний раз разочаровываться и терять время?

Наблюдающий Из Нло

а зачем его тратить бесполезно, не попробовав даже шампанского

Alla Mets

Возможно, Вы и правы, поживём, увидим! Всего Вам доброго!

Наблюдающий Из Нло

с кем поживёте, от того и наберёте

Alla Mets

Ой, я уже и не верю никому!

Ви
Виталий

Виртуальные отношения всегда требуют выхода на новый уровень отношений..и если их нет - то они просто угаснут..

Alla Mets

это точно!☀️ 🤝

Alla Mets

Не стоит тогда и время тратить на знакомство!

Alla Mets

Для простого общения возможно, но построить отношения очень трудно!

Ви
Виталий

Из простого бывает получаются и серьезные..так что дерзайте..

Alla Mets

Спасибо за понимание!🤝 ☀️

И.
Ирина .

Начало вполне может быть виртуальным, но без реального продолжения о каких вообще отношениях можно говорить?

Alla Mets

Реальность - это обязательно финал!

И.
Ирина .

Финал отношений? Нет, почему же, это просто новый уровень.

Alla Mets

Возможно да, а возможно и нет!

И.
Ирина .

Так это любое знакомство своего рода лотерея.)))) Не факт, что распрекрасно общаясь в инете, так же будет и в реале. Виртуальный роман - это иллюзия, отвечающая нашим ожиданиям, но вполне себе неплохой способ заметно расширить географию и среду общения. Но не факт, что встретившись в реале, все будет плохо, вовсе нет. Вполне возможно, что будет еще лучше, просто больше ответственности и отношения осязаемые и реальные, могут привести к счастливой совместной жизни в дальнейшем.

Alla Mets

Всё правильно, я так же думаю. Если только встретятся два одиночества, может что и получится. Но встречаются и завуалированные семейные особи. Для них флирт - это какое - то разнообразие в домашней повседневной рутине. Пока разберёшся кто есть кто, и время уйдёт и разочарование полное наступит.

И.
Ирина .

Так все в ваших руках. Чувствуете, что юлит и изворачивается, бросайте без жалости, чтоб не терять времени.

Александр Новоявленский

Можно ли доверить военную тайну дверной ручке?????.....Думать не пробовали???...Зомбоящик весь мозг атрофировал????

Александр Новоявленский

Если доживу,напишу,когда лучше приехать....

Alla Mets

У нас здесь прекрасно во всех отношениях!

Александр Новоявленский

Не могу отрицать этого факта!

Alla Mets

Тогда Вам всего доброго и с Наступающим!

Робот Вертер

Опровергнуть сложно, но сам, лично, знаю неск примеров, кто обрёл хорошие и крепкие отношения и даже женились

Alla Mets

Это редкий случай, повезло! Я рада за них.

Робот Вертер

значит бывает......и не так прям редко

Alla Mets

Пусть кому - то и повезёт!

Ан
Анна

Можно, конечно) Достраивать в реале придётся, но познакомиться и пообщаться в Инете - очень неплохой вариант)

Alla Mets

Я тоже так думаю, попробую!

Ан
Анна

Пробуйте - у меня получилось)

Александр Рождественский

Зачем. В целом вся эта писанина бред. заполнение времени. Единственное исключение - переход к общению вживую

Alla Mets

Как правильно Вы сказали, напрасная трата времени!

Анатолий Гришков

Так же как и в реальном! Во всем дело случая. Знаю несколько примеров , кто выходил замуж и женился через и-т!

Vicrus

В нашем мире все все же решает судьба ... а остальное это мнение каждого из его участников☝️ 😲😌

Alla Mets

Думаете судьба, и от нас ничего не зависит?

Vicrus

Зависит многое... личные качества это редкий геном...

Alla Mets

Хорошо, пускаю всё на волю судьбы! Благодарю за внимание!

Vicrus

👍 😌

Vicrus

Взаимно и вам...☝️ 😌

Николай Костров

Здравствуй Лесная Фея, Крепкие отношения, Мне по барабану, а вот Встретить интересных ЛЮДЕЙ даже нужно .....

Николай Костров

Доброе утро, Позтив и музыка всегда со мной... - для ВАС - Это вы не слышали -

Alla Mets

Да, действительно красивая, проникающая , будораживающая музыка, спасибо вам!

Николай Костров

Мне очень Нравяться, Наши Эстонские исполнители - Вашему вниманию -

Alla Mets

Спасибо, мне тоже нравятся исполнения Наших Эст. К нам приезжала из Таллинна такая же группа, что они вытворяли на сцене, что то запредельное, все покатывались от смеха, молодцы! А как играли!

Николай Костров

Я из К - Я . а вы откуда ?

Артур Штабель

Возможны случаи переписки с несколькими персонами деловых отношений и ориентир на будущую деятельность.

Alla Mets

Да, это вполне возможно, я тоже так думаю. благодарю за внимание!

Vik I Am

неправильная оценка, виртуальности.. Оно..всего-лишь, приложение.. а не основа метода, решения проблем!!

Ма
Майра

У меня нет такого опыта но один мужчина рассказывал что он общался с женщиной 8 лет пока она не умерла

Alla Mets

А я бы хотела встретиться с таким человеком!

Ма
Майра

Это нормальное желание. Но если вы несвободны пусть это общение остается виртуальным

Alla Mets

Я то свободна, а мой виртуальный друг женатый. Я и желаю уйти из общения, но он никак не отпускает. Наверно манипулирует мной!

Ма
Майра

При реальной встрече либо разочарование и испуг либо превратитесь в любовницу. Если это не нужно то не тратьте время

Alla Mets

Я так твёрдо и решила, прекратить общение! Спасибо Вам за понимание и совет!☀️ 🤝

На
Наталия

Лично я не буду. Вы правы, НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! Это я по себе знаю. Были, а оказалось иллюзия, корысть и обман.

Alla Mets

Спасибо за понимание и поддержку!🤝 ☀️

Николай Дубровский

Нет. Я здесь просто беседую... Как из кустов.... собака... гав, гав... фотографии нет, фамилия не моя............

Alla Mets

Приодену, и будет симпатичная парочка - гусь да гагарочка!

Николай Дубровский

Ха, ха ха....... 🤡 🌹

Alla Mets

Вечерний позитив закончен, всего Вам доброго!

Николай Дубровский

Рад общению... Поки, поки.........

Alla Mets

Взаимно! Поки...🤝 ☀️

Алина Васильева

ЭТО ЖЕ ВИРТУАЛЬНО! ЭТО СКАЗКА, ПРИДУМАННАЯ ВАМИ ЖЕ. ТАК НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЁ, НО СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ

Alla Mets

Это точно, постараюсь не увлекаться!

Алина Васильева

ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ, ВСТРЕТИТЕСЬ. ВОТ ТОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ КТО ПЕРЕД ВАМИ . НО ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО 😆

Alla Mets

Благодарю за предупреждение!☀️ 🤝

Алина Васильева

🙂 В КАЖДОЙ ШУТКЕ. ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ

Alla Mets

Я в каждом вижу обманщика!

Алина Васильева

НЕ ДУМАЮ. ОНИ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ И СЕМЬЮ ХОТЯТ. НО ТОЖЕ СОМНЕВАЮТСЯ И НЕ ВЕРЯТ. если вам кто понравится. убедите его. что он вам действительно нравится, только обманывать не себя не его не надо

Alla Mets

А с семейными сразу необходимо прекращать общение, чтобы не привязываться.

Жанна Макаренко

Так они будут супер крепкими, потому что обманывать проще. Так и обманывайтесь на полную катушку!

Alla Mets

Можно и поиграть, надеть маску и вперёд!

Жанна Макаренко

Можно! Но это наказуемо. А в виртуальном мире можно все, на что фантазии хватит

Alla Mets

Вот и хорошо, все играют и я поиграю!

Жанна Макаренко

А задумываться о долгосрочности отношений и не надо. Полгода крышу сносит, потом утихомиривается)))

Alla Mets

Спасибо за совет и внимание!🤝 ☀️ 🍒

Любовь Литераторова

фантазии и иллюзии- да, обман- не всегда. Но по-настоящему человека поймешь только в реальности