>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что отмечать будем 15 августа ?? Итак выбираем ..1."День памяти Виктора Цоя!"(27 лет ) ..далее 2."День рождения телефонного приветствия «Алло»!"(140 лет исполняется этому ответу..А ВЫ ГОВОРИТЕ "АЛЛО" или как то по другому отвечаете??..далее 3."День археолога" и "День авиастроителя!" (Поздравляю!!)....И на закусочку 4." День шептания с лунными Девами !!"... Шепчитесь?

Ответы
Марина

С девами не шепчусь - сплю в позе бревна)))) Алло - не всегда, обычно "ДА!!!"))) Археологи и авиастроители - нужные люди, отметим. Цоя - форева!!!!! Это наше навсегда! Спасибо, Танюшка)

Иван Бондарь

Не пойму вас -кому интересна эта ерунда?Праздники для бездельников ,а их и так хватает.Вы пишете о лунных девах.Вы или кто то из вашего окружения встречал их хотя бы раз.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это зодиакальный знак Девы по Лунному гороскопу..))))

Иван Бондарь

Я так и знал- вам ребенок нужен.Теперь я понимаю все у вас нормально и есть куда вкладывать свою любовь....😉

Alexsandra Neumann

Если Вам хочется выпить, не надо всю историю переворачивать! А просто налейте и пейте за день недели! За последний вторник на этой неделе, например!😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я как бы и не пью...)))

Alexsandra Neumann

A я вообще не пью😂

Досым Джанториев

а вот я лично от всей души хочу поздравить виктора цоя он всегд живой и будеть живой когда твоя девушка больна белый снег серый лед

Том

Сударыня, будьте любезны, подскажите пожалуйста, когда мы отмечаем Всемирный день мата? Оторваться хочется)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

3 февраля - Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой))))..а вот на ваш вопрос лучший ответ: каждый месяц в День зарплаты..😉😉😉

Евгения Коваленко

Цой жив!✌️ну, хвала авиастроителям. привет археологам... а вот от лунных дев шизой несет☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...астрологический лунный гороскоп

Евгения Коваленко

аааааааааааааааааа................. порою кажется не совсем адекватные люди их составляют)

Влад Казаков

День рождения композитора Алябьева Александра! )) Соловей мой,соловей...

Андрей Сорокин

Главное , не получилось бы начала Ядерной войны между США и КНДР .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это да-а-а..

Петр Васильев

пытался шептать, потом говорил вслух, потом орал.....не отвечают!

Татьяна Алексеева

цой класс 27л алло я да авиастроитель мой отец 4 иногда немного

Татьяна Алексеева

спс милая нормально

Наталья Шестакова

Кто ж такие эти лунные девы. И что бы такого им нашептать?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зодиакальный знак Девы в лунном гороскопе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зодиакальный знак Девы в лунном гороскопе

Наталья Шестакова

Аааа, вон оно что.

И*
Ирина ***

Осталось стол накрыть ! 😉 Все тосты уже прозвучали )))))))))

Галина Молдованова

Я отвечаю. "Слушаю вас" Конечно вспомним Виктора Цоя.

Сергей Рябов

Отмечать будем все... Господи, дай мне вторую печень!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍..да услышат Ваши молитвы!)))))

Сергей Рябов

Надеюсь...

Василий Клепцов

"ДЕНЬ АВИАСТРОИТЕЛЯ" все пропью,но флот не опозорю!

Ирина

День авиастроителя в первую очередь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Связаны с этой профессией?

Ирина

Были связаны родители.Теперь связаны дети.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздрааляю!!!

Ирина

Спасибо.

Ольга Болдырева

Я ничего отмечать не буду - это точно

Анатолий Валюх

Отмечаю день рождения мужа сестры!

Анатолий Валюх

Только свечей много-много!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем больше свечей- тем больше мудрости и опыта!

Анатолий Валюх

Да. и иногда маразма

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Иногда да)

R.

День рождения моего лучшего друга!

R.

Спасибо) 🌹