Владмир

Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке.

Ответы · страница 2
Анатолий Гусаров

Могу в ответ сказать иначе:"А вдруг она тебя богаче?"

Марина Матвиенко

И что этот кошелёк - приласкает вас когда вам плохо.

Владмир

Конечно в голову не придет. Вы, что серьезно думаете, что в Обсуждайке задают только серьезные правильные вопросы? Как бы не так.

Марина Матвиенко

Чего здесь только не бывает.....но если возник в мыслях такой вопрос - это звоночек - чтоб насторожиться.

Владмир

Какой звоночек? Бог с Вами! Чувство юмора надо иметь. И понимать как устроена современная жизнь.

Марина Матвиенко

Что не понравилась - моя реакция на ваш вопрос, заёрзали на стуле....начали про чувство юмора писать. Вот. Что я такая - секая, да - я глупая женщина. Сидите ровно на стуле - это у вас чувство юмора приземлённое, что бы объяснять, что вы не то имели в виду. Дышите ровно - мне всё равно какой вы человек и что думаете. Мне пора - любимому кошельку ужин готовить!))))

Владмир

Вот с ужина и надо начинать, а не дурью маяться с интернетом.

Ар
Арина

Привет! Нет, достойная женщина сама себя обеспечит

Ар
Арина

Честно, мне этого не понять. Никогда в таком качестве не была. И очень хорошо, что не была, мне кажется это так низко, у меня бы не получилось так. Я предпочитаю чистые отношения, или любовь или никак.

Владмир

Любовь, романтика чистых отношений - это хорошие мечты. Но в жизни лучше использовать любой благоприятный момент, чтобы не жалеть в будущем о своем промахе.

Ар
Арина

Да, может быть, а кто знает, этот благоприятный момент, и какой он

Владмир

Когда приятно душе и тело не возражает.

Ар
Арина

Как это удобный момент? Что это значит?

Лидия Семененко

Альфонсы наоборот- тянутся к очень обеспеченным

Владмир

Пльфлнсом надо родиться. Если не родился, то нечего и начинать.

Любовь Овчинникова

это не правильный ответ, зарабатывайте больше

Наталия

Пусть вам ваш кошелёк большие и варит 😈

Владмир

Слово меньше о чем говорит? Значит лишних трат быть не должно.

Людмила Русакова

так не люби ее совсем и деньги будут всегда,

Людмила Русакова

за двумя зайцами не гонись

Владмир

Второй заяц получается автоматически, если выполнить первый план.

Владмир

Как не трудно убедить женщин.

Марат

Народная примета: Женишься - денег не будет.

Владмир

Это у какого народа такая дурацкая примета?

Марат

Шутка.

Владимир Н

Не любите ещё больше и готовьте чемодан.

Владмир

Разве я неправильно сказал?

Владимир Н

Неправильно, поскольку любимая и любящая женщина - сокровище!

Владмир

Вы о чем думали когда читали вопрос? Сочетание слов ЧЕМ МЕНЬШЕ о чем говорит? Не трать деньги по напрасну, это не твое!

Владимир Н

А думал я о том, что Вы исказили А.С.Пушкина напрасно, экономный Вы мой. Мне по душе лучше оригинал : Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Валентина Стругова

Ну и живи один со своими деньгами🤑

Галина Ильинична

на мужчин тоже нужны денежные средства

Владмир

На мужчин-альфонсов, нужны. И немалые.

Люси Марево

И сиди с кошельком...дружи))))🤣 🤣 🤣

Владмир

А ты попроси, все равно ведь не откажу.🤤

Люси Марево

Верю, верю, каждому зверю, а тебе ежу - погожу...🐍 .))))🤣

Владмир

Значит я в запасе? Ну ну.😮

Люси Марево

И что..., я то ж в...запасе 👮‍♀️)))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

ДембеЛЯ-ля-ля-ля...))))🤣 🤣 🤣

Он
Она

и унесёте их с собою в загробную жизнь

Он
Она

мозги не сердце

Владмир

Все женские проблемы начинаются с головы! А сердце? Это так. Подручный материал.

Он
Она

проблемы начинаются с зависимости

Владмир

И я об этом же. С мозговой зависимости.

Он
Она

да при чём мозг? тут помню...там не помню....проблемы, когда полюбишь невзаимно. душа разрывается от боли, хотя, голова всё понимает

Татьяна Жильцова

если женщину не любишь зачем живешь.

Владмир

А разве жизнь состоит только из любви к женщине? Кстати: какая главная задача женщины по словам философа Ницше?

Татьяна Жильцова

я говорю про любовь. нет любви и нет семьи

Владмир

Не увиливай от ответа! Что сказал Ницше о предназначении женщины?

Татьяна Мороз

🖼

Ева Адамова

зачем же Вы деньги завели в тупик?

Ева Адамова

на размножение - женщин должно быть много

Владмир

Те кто останутся, будут стараться за двоих, за троих, как получится.

Ева Адамова

а мужчин, как будем выбирать?

Владмир

Этих можно без выбора. Брать любого и...

Владмир

Для начала того, кто раньше протрезвеет и больше ему не наливать.

Леди Мила

тем больше дети похожи на соседа.

Леди Мила

а вежливо вы объяснить не можете? Да, мне без разницы.. ваши деньги меня не волнуют.

Владмир

Могу вежливо спросить, чьи деньги вас волнуют?

Леди Мила

только мои, я всегда сама зарабатываю. Но никогда вопрос денег не поднимаю в обсуждении.

Владмир

Зарабатываете сами, а на кого их тратите?

Леди Мила

вам какое дело? Я в ваш кошелек не лезу.

Валентина Колупаева

Ох и жадина вы .😜

Владмир

Я? Переживаю? С чего это вдруг?

Валентина Колупаева

Ладно. опять на вопрос купилась. извините. что наехала.

Владмир

Как я люблю провокационные вопросы задавать!

Валентина Колупаева

А я дура постоянно на них попадаюсь: принимаю за чистую монету.

Владмир

В ы находитесь в "Обсуждайке", где никто ничего не хочет обсуждать. Все и так знают ответы на все свои вопросы. Но хочется "постебаться". Поэтому все читайте между строк!

Марина Мокина

а вы прям так тратитесь............

Владмир

Тратить деньги - это забота супруги.

Владмир

Естественно. Разве она жаловалась?

Валентина Смольева

Так зачем вам женщина вообще?

Владмир

В России так не принято! Так же как и не пропускать даму в дверь, уступать место в транспорте и т.д. и т.п. Перечислять можно много. В каждом вопросе надо читать подтекст, как в КВНе.

Валентина Смольева

Современное воспитание мужчин говорит об обратном....зайдя в транспорт можно увидеть что в нем сидят ,больше половины мужчины которые смотрят в окно и никогда не уступят место....ну и так далее....я не в КВНе

Владмир

Вы общаетесь с плохо воспитанными мужчинами.

Валентина Смольева

Нет...я просто часто бываю в транспорте и все это вижу своими глазами...иногда так обидно становится за мужчин....видишь только особей мужского пола...а насточщих мужчин можно увидеть только в красной книге

Владмир

Почитайте снова начало вопроса ЧЕМ МЕНЬШЕ! Это о чем говорит? Не трать деньги впустую.