Лю
Людмила

Цитата
"Никогда не притворяйся, не все будут любить тебя, но часть людей полюбят тебя за твою индивидуальность."

Всё просто вроде бы.
Зачем тогда люди хотят казаться лучше, чем есть на самом деле?

Ответы
Владимир Ракивненко

Если в Ханне люди находят больше вдохновения и влияния, то называйте меня Ханной. А если им по душе средняя девчонка, которая хочет гармонировать со всеми вокруг, называйте меня Майли.
Сайрус Майли

Галина Мазяркина

"Никогда не притворяйся, не все будут любить тебя, но часть людей полюбят тебя за твою индивидуальность."
👍 👍 👍

Юрий Шокин

Показуха и стремление к ней, это то же разновидность психического заболевания....манией величия так называемая...

Галина Чебодаева

уверенные в себе люди никогда не будут притворяться! Хотят казаться лучше люди, которые не уверенны в себе!

Лю
Людмила

ну на лбу то не написано у них.Притворяются или нет

Валерий Митюшкин

хороший человек он и останется хорошим и ему не надо ни какой показухи что бы остаться им

Лю
Людмила

Верно

Анатолий Аблеев

Смотря какие они "на самом деле" Если уроды, то пусть уж лучше гримируются....

Анатолий Аблеев

Лучше б написала пару слов..

Вячеслав Автин

А почему даже преступники не признают свою вину?

Лю
Людмила

не считают наверное что они виноваты

Вячеслав Автин

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Лю
Людмила

спасибо.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

А как же лицедеи, всю жизнь притворяются

Лю
Людмила

не про них же речь.То отдельная тема.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Вся жизнь игра. Не мое

Лю
Людмила

эт точно.И все мы в ней актеры..

Шкавир Эзот

иногда притворяться надо - такая работа

Евгений Нет

Страх(не понравится...) выгода ...

Hovhannes Rostomyan

у всех покозателное что то есть

Юрий Ерилов

Реклама - двигатель прогресса!

Дм
Дмитрий

От нехватки внимания к ним...

Cергей Из Сибири

Выше головы не прыгнешь ...

Андрей Калашников

А часть тут это сколько?

Лю
Людмила

Я вас умоляю...

Андрей Калашников

Часть может оказаться и небольшой толпой...

Лю
Людмила

в этой цитате вы узрели только ЧАСТЬ? Сама суть уже не интересует?

Nikola Mahkov

ничего в этом плохого!..

Вадим Осипов

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

Лю
Людмила

я сама прочитала эту цитату и задумалась.Ведь все мы действительно подаем себя с лучшей стороны.Получается- мы можем же быть положительными? Пусть даже ирая и сдерживать свои эмоции? А почему потом не продолжаем играть?

Вадим Осипов

Никому не известно, что такое хорошо и, что такое плохо!🤣

Виктор

Маяковский знал))

Вадим Осипов

Знал, но умер!

Виктор

Многие знания- многие печали..

Вадим Осипов

Да, уж!

Александр Владимирович Чегодаев

Na nix vlijaet mnenie tolpi

Лю
Людмила

знаете чем отличаются наши женщины от остальных???После ранения муж покалеченный возвращается.Она рада что он ЖИВ.Даже если у него ампутированы конечности,она с ним останется до конца!!!!Это менталитет такой.

Александр Владимирович Чегодаев

A mnogie zabivaut,chto bil v ix zizni etot muzchina

Лю
Людмила

у меня , СЛАВА БОГУ. нет таких даже знакомых.Мои все -настоящие.И у них совершенно другие ценности в жизни.Кто то тут караул орет. что без пармезана жить не может, а кто то благодарит Бога за мирное небо.Кто то айфон мечтает, а кто то -что бы мама и папа живые остались.Закрыли тему.

Владимир Лопаткин

Присмотритесь.

Evgenij E

цену набивают