Галина Мешалкина

"Ночью синей, ночью поздней
Тихо встану у порога,
В час, когда в созвездьях ярких
Небо светится.
Ни о чём пытать не буду
Ни Стрельца, ни Козерога,
Лишь один вопрос задам
Большой Медведице."....А интересно есть где-то созвездие- Большой Медведь?!😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вр
Врединка

Есть конечно...просто Большая Медведица его запрятала...и далеко и надолго...😂😂😂

Вр
Врединка

Не говори...эти болезни бесят...то одно,то другое...ещё и толком сказать не могут,что болит..у нас Маришка аллергик,мы с сыном нет...вот и Масяка в Маришку...чуть,что сразу сыпь...вчера ещё у меня шоколадных конфет налопался,мы даже и не видели,ваза в зале стояла с конфетами,а мы на кухне...

Галина Мешалкина

Все дебильные болячки передаются..а то бывает через поколение-"выстрелит"...вот пока вырастут -натрясёшься с ними..

Вр
Врединка

Уже ничего и не поделаешь,остается только смириться и лечиться

Галина Мешалкина

Да,и с возрастом это сглаживается..так что-время...и терпение...

Галина Мешалкина

Без проблем!!!больших...😆

Виктор Семенов

ЕСТЬ КОНЕЧНО И МАЛОЙ ТОЖЕ. НО ТАМ ПОЛ НЕ УКАЗАН

Галина Мешалкина

Понятно!Малыш то есть...а медведь?!

Наташа Гузенко

Нет такого созвездия

Галина Мешалкина

А почему ,Наташенька?!Может где-то далеко-далеко?!😞

Насима Костикова

👍 😀 🌹

Насима Костикова

Я еще музыку люблю слушать, особенно старые, сейчас вот поет Синяя Птица. Так классно!

Галина Мешалкина

Мне внук прошлый год классный плеер подарил ,наскачивал мне ...надеваю наушники и слушаю...или в ноуте ютуб включаю.Что Синяя поёт?Название кинь,пожалуйста.Насичка!💋

Насима Костикова

зайди ко мне в "Одноклассники",там где музыка,посотри,можешь себе добавить то,что понравится.

Насима Костикова

Спасибо!!!🌹 🙂

Vladimirs Cucukins

Утёк...

Vladimirs Cucukins

Не одна. Есть ещё малая медведица

Галина Мешалкина

А так то это песня..Боярский поёт."Что поделать, я конечно,
Рассуждаю по-земному,
И за это ты, Медведица, меня прости.
Но сияла и смотрелась
Ты совсем бы по-другому,
Если б твой Большой Медведь
Сиял поблизости."!

Vladimirs Cucukins

Людям свойственно кальки своих отношений накладывать на что ни попадя.

Галина Мешалкина

Возможно...но так интереснее.

Людмила Сухая

!!!