Наталья Кожухова

Мы все верим в Бога. Где грань между верой и собственным ЭГО

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Галина Мавлеева

Адам не просто верил в Бога , он жил в раю и видел Его , Каин видел Бога и приносил Ему жертву , но оба поступали каким им хотелось, как они считали правильным , не соблюдали заповеди , проявляли непослушание , и если у верующего человека есть ЭГО - это неверующий человек , т.к. Бог гордым противиться , а смиренным дает благодать .

Leo Starnello

Ну если поместить окружность внутри параллепипеда то продольное сечение точки пересечения окружности и стороны параллепипеда будет точкой на грани между Эго параллепипеда и верой окружности что она в него впишется)))

Михаил Лазурит

Совершенно нелогичный вопрос и ложное утверждение...Не все верят в Бога, большинство людей не понимают, что такое вера, Вера и эго - понятия из разных категорий, их нельзя сопоставлять...

Женя Самошкин

уточните - какие процессы в органах человеческого организма , отвечают за веру и чем является эго в этих процессах? Ответите?

Наталья Кожухова

Интересно. сердце+мозг реакции организма - выделение адреналина; серотонина ... только меня эта сторона вопроса мало волнует

Женя Самошкин

процессы?

Наталья Кожухова

я не биолог 🙂

Рус Мазлов

когда чувства вседозволенности переходит через край , когда ты не видишь ближнего своего , и ты остаешься без наказанным .

Наталья Кожухова

очень глубоко. спасибо за ответ.

Рус Мазлов

пожалуйста

Рус Мазлов

когда чувства вседозволенности переходит через край , когда ты не видишь ближнего своего , и ты остаешься без наказанным .

Игорь Косинский

Во Вселенной грани вообще отсутствуют. А Вера с Эго нигде не соприкасаются. Они проходят по разным ведомствам.

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Евгений Лавровский Женат

ЭГО - это малое я? Или большое? Вера и ЭГО - явления разные и не противоречащие друг другу.

Александр Гиндер

одни веря в бога считают себя рабами божьими а другие сынами божьими -отсюда и выводы...

Владимир Забродин

Почему все? Статистика говорит об обратном.Верующих значительно меньше.

Инесса Шан

одни верят,другие - ходят с крестиком...грань себе каждый определяет сам

Анатолий Ашихмин

Бог это фантазм.Собственное мироощущение гораздо ближе и реальней=) 😄

Наталья Кожухова

что в вашем понимании мироощущение?

Анатолий Ашихмин

Давайте без философии=)) 😄

Ни
Ник

надо с верой еще выполнять заповеди отказаться от всего греховного.

Наталья Кожухова

но религиозный фанатизм - это тоже плохо

Ни
Ник

не надо фонатизм в пределах разумного.

Наталья Кожухова

согласна

Галина Балашова

у каждого своя вера в Бога.и каждый проводит сам эту грань для себя

Игорь Смирнов

Выполняйте заповеди Христа! И этот вопрос у вас сам собой отпадет.

Наталья Кожухова

есть ведь мусельмане, буддисты, ламаисты и многие другие религии 🙂

Игорь Смирнов

Если рассматривать умеренную часть этих течений, а не радикализм, то там есть свои заповеди (Аллаха, Будды и ...). Я сторонник либеральных взглядов во всем. Радикализм, будь он красный, коричневый, национальный, религиозный и пр. я не признаю. Так жить труднее, потому что справа и слева от тебя еще остается широкий спектр для всякого рода твоих противников. Но мне кажется, так честнее...

Vitali Strelkov

вопрос не в тему. бог это душа любовь. а эго это ум две разные вещи

Наталья Кожухова

Эго - это самость или гордыня, что тоже есть теософическое определение

Людмила Сиянко

Вы о какой вере говорите? И кто эти ВСЕ? Всё в корне не правильно.

Зи
Зима

Хватит наверно на развлекательных сайтах полоскать Бога!

Наталья Кожухова

Это для вас сайт развлекательный для других - философский.

Зи
Зима

Нуууу