Ма
Макс

Войди в мой сон... прошу Тебя. И, утопая в своих мыслях с головою.... Хочу почувствовать рядом с собой - Тебя! Хотя б на миг.... но, этот миг прожить с тобою! Пусть сон подарит мне мечту.... Я не прошу его быть вещим. Ведь я не многое хочу.... Всего лишь миг с тобою вместе.

Ответы
Елена Галкина

Ты не моя судьба
Елена Галкина Диляром
Зачем ты зажигаешь свет в окошке?
Ведь знаешь, этот свет не для меня.
И от тоски скребут на сердце кошки,
Но улыбаюсь для тебя любя.

Я боль, тоску, обиду спрячу, милый,
И улыбнусь, запомни так меня,
А после разрыдаюсь одиноко.
Зачем, скажи, ты приручил меня?

Да мне приятно рук прикосновение.
Словами согреваешь ты меня.
Мне даже дорого твоё молчание
И взгляд вой не забыть уж ни когда.

Вот так случайно встретив человека
Вдруг почему-то запоёт душа.
И на вопросы просто нет ответа.
Что это? Жаль ты не моя судьба.

Елена Галкина

Источник...
Елена Галкина Диляром
А ты источник в пустыне жизни,
Но не добраться мне, не напиться!
Изнемогая смотрю на воду,
Но до тебя мне не дотянуться!

А ты лишь каплю на губы капнул!
И наблюдаешь мои страданья.
И улыбаясь меня ты дразнишь,
И привлекаешь моё вниманье!

А ты смеёшься, а ты хохочешь,
Ведь влага жизни в тебе струится!
А я так близко, я умираю,
Но из тебя мне, увы не напиться.

Елена Галкина

Так бывает. Человек близок тебе по духу. Но он не твоя а чужая судьба

Ve
Vera

Дивно

Елена Галкина

Нет искренно

Ve
Vera

Хорошо

Eva Eva

Словно крылья бабочек ласкают мою кожу
Нежность поцелуев и трепещущие пальцы.
Встретившись однажды друг без друга мы не можем.
Даже на мгновение нам сложно расставаться.
Два дыханья в такт один сливаются при встрече.
Ладонь в ладонь.Глаза в глаза и снова невесомость.
От благодати неземной сердца в груди трепещут.
Эмоций всплеск и мы с тобой опьянены истомой.
И мир вокруг в небытие внезапно растворится.
Лишь ты и я,и нежность рук,трепещущие губы.
Без крыльев над землёй паря не страшно нам разбиться.
Забывшись в сладостном раю друг друга мы погубим. 12.06.2009

Eva Eva

))) осторожнее - опасная профессия

Ма
Макс

Профессия не так опасна как сама работа!)))

Eva Eva

)) ну да

Ма
Макс

Твоя деятельность опаснее

Eva Eva

пока на хвост сильно никому не наступила, раз жива))) хотя опасения были. И после обращения к губернатору в январе 2015 г. ко мне приходили смотреть жилищные условия моей многодетной семьи. Обошлось. Могли и надавить. Так делается повсеместно

Светлана Шустова

Мечта
Светик-Поэтик
Я так мечтаю, что б ты мне приснился,
Но как назло ко мне сон не идет.
Моё желанье, что бы ты явился -
Несбыточной мечты моей полёт…

С ума схожу по долгожданной встрече,
Но кажется она мне не «грозит».
Мои слова к тебе уносит ветер
И сердце от тоски моей болит.

О, если б ум мой был тобой заряжен,
То ночку каждую ждала б тебя тогда,
Ведь ты бы ласки , так необходимые,
Дарил бы мне , оставшись навсегда.

Завидую я тем, кто по желанию
Сон может запланировать себе.
Наверно для картины честно - правильной
Достаточной нет информации в уме?

Иг
Игорь

Вчера ты в сны мои вошла
Да так, что в пот меня пробило...
Все мысли сразу заняла,
Едва до смерти не убила...

Тебя почувствовать хотел,
Пощупать дерзкою рукою,
В мечтах тобою овладел
Во сне решился на такое...

Но вот превратности судьбы!
Ну почему тот сон не вещий?
Опять меня отшила ты...
Вновь оказался сон зловещим.

Надежда Генералова

Спокойной ночи я желаю,
Свои глаза скорей закрой.
Приснится счастье пусть без края,
И наслаждайся тишиной.
Уж ночь в свои права вступила,
А день сегодняшний ушел.
Хочу, чтобы тебе приснилась
Во сне лишь светлая любовь!
♥ http://lovefond.ru/stihi/spokoynoy-nochi/6.htm

Ирина Щербинская

... а ты опять сегодня не со мной- с другой кружишься в ритме страстном... а грешный мир, так удивительно прекрасный, к себе нас манит снова, снова, а я-пора бы голову иметь-вновь окунуться в нем с тобой готова...(извините, без начала и конца)

Ма
Макс

Приветик!)) Ну, начало допустим есть.... А куда убежал конец???

Ирина Щербинская

это кусочек из моего юношеского вдохновения, поэтому я то знаю, что без начала и конца... середка) любовь творит чудеса, даже рифмы складываются в тему и без напряга)) ПРИВЕТИК, Макс.

Ма
Макс

Привет Ириш! Затерялась среди сообщений, еле отыскал))) А больше ни чего подобного не писала?

Ирина Щербинская

Приветик, Макс)

Ирина Щербинская

Писала что-то) но! запомнилось именно это)))ЛЮБОВ, понимаете-ли, страдания...все из жизни, каждое слово.

Ирина Щербинская

А у тебя действительно, такие сны-миг с любимой, затем счастье до следующего сна?

Надежда Куракина

Войди в мой сон... прошу Тебя. И, утопая с головою.... Хочу почувствовать - Тебя! Хотя бы миг прожить с тобою! Пусть сон подарит мне мечту.... Я не прошу его быть вещим. Ведь я не многое хочу.... Всего лишь миг с тобою вместе.

Ан
Анархист

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
и на ладони твои потихоньку ложиться.

Ма
Макс

Где то там далеко снег тихонько ложится
И снежинка в руке твоей нежной искрится
Кем то счастье мое у меня отнято
Как мне хочется что б ты со мной была рядом

Ан
Анархист

Любимый мой, любовь к тебе сильна,
И не страшны ей ни морозы, ни ветра.
Не испугают ни метели, вьюги,
Ни долгие, холодные разлуки!

Ма
Макс

Ни кто любви не в силах помешать
И пусть несется времени река....
Мы скоро повстречаемся опять
Там где венчала нас с тобой судьба
Не, ну вообще то этим заниматься 1 января, это жестока!!!)) С Новым годом Вас, сударыня!

Ан
Анархист

И вас с Новым годом

Елена Четверикова

Не стоит слишком верить снам, пора открыть глаза в реальность и не чудить по вечерам, налить в бокальчик прагматизм и позабыть сентиментальность!

Ольга Чернышева

Макс! Напишите, пожалуйста, мне в сообщении, это Ваше произведение. Мне интересно прочитать. Сама пишу стихи и песни.

Ма
Макс

Ща попробую. Если влезет))

Ольга Чернышева

Спасибо большое. Прочитала. Здорово! Вы талант!

Гу
Гульмира

Я тебя обязательно встречу, обниму и мне станет уютно, если не на улице вечером, то во сне, где-то под утро.

Ирина Дыгаева

О эти чудные мнгновенья.хотелаб я к тебе прельнуть .и вечным сном с тобой уснуть))))))))))ну как????))))))))))))

Ма
Макс

Ну, на счет вечного сна перегнули... Хотелось бы пожить ешо!))) А так Супер!)))

Ирина Дыгаева

Гыыыыыыыы)))))))

Natalya Davydova

а вы в контакте или в ОК есть?там можете мне в личку написать.я обязательно прочту ваше послание.

Ма
Макс

Меня тама нету)) А что именно вам написать?

Natalya Davydova

ну раз вас там нет так что вы мне напишите и куда?

Ма
Макс

Логично)

Natalya Davydova

конечно.

Наталья Акимкина

Замечательный стих... можно даже сказать сонет) Видимо той кому он адресован приятно было )

Ма
Макс

Прошу прощение... Оно ни кому не адресовано. Так.... чистая случайность))

Галина Серебрякова

А я хочу ,чтоб миг тянулся вечно,ведь нет ничего блаженней,чем ощущать твою близость...

Валерий Бровиков

Спасибо Леночка! Чтобы войти в ваш сон мне надо немного вас увидеть и узнать.

Ми
Мила

Миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь))) красивый стих.

Ма
Макс

Спасибо! Жаль тока весь не влезает))

Ми
Мила

)))

Ve
Vesna

Красиво,но...грустно... Чьи стихи такие душепроникающие? Не поделитесь?

Ма
Макс

Ну, как бы.... Ни чьи, ни кому и не все))))

Ve
Vesna

Кому то именно Вы их адресовали, просто так не выложите. Автора нет у стиха?

Ма
Макс

Автор вроде есть. Это было всего минутное просветление) СПЕЦИАЛЬНО кому то не сочинялось!

Ve
Vesna

Тогда поздравляю с авторством!))) Творите))) Неплохое сочинение)))

Ма
Макс

Спасибки!)

Ve
Vesna

На удачу))

Лена

....ты почему-то близкий мне родной. Я так хочу чтоб снова мне приснился

Haydarbek Bababekov

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 💋 😀 🚀 🥂