Брат Агнессы Ковальчук

...вопрос к тем, кто уже пережил капитальный ремонт в своей многоэтажке...надеетесь на то, что вам удастся дожить до СЛЕДУЮЩЕГО капитального ремонта...❓

Ответы
Маша Ерёмина

В нашем доме их уже 4 сделали... Кровлю, отопление, водоснабжение холодное, замену лифтов. Следующие - электросистема и газовая. Не сидеть на ...опе ровно Совету дома - и всё получится.

Брат Агнессы Ковальчук

....легко советы давать...

Брат Агнессы Ковальчук

.. интересно, каков же ваш ежемесячный взнос за капремонт....?

Брат Агнессы Ковальчук

...конкретней, маша....😂😂😂

Брат Агнессы Ковальчук

...этого и следовало ожидать...😂😂😂

Брат Агнессы Ковальчук

....ты мне конкретно за месяц начисление скажи....а ещё лучше скриншот сделай ...хочу сравнить со своими квитанциями, где жирным шрифтом раз за разом стращают судебным преследованием за неуплату ...

Брат Агнессы Ковальчук

...ей про Ивана, а она про болвана...у тебя, чё ? вкитанций нет, что ли...?...нахрена я должен твои метры считать, ? у меня своих хватает...

Брат Агнессы Ковальчук

...бойкая ты больно, маша...на базаре, небось, всю жизнь проработала...

Соболев Валерий

меня и сегодняшний ремонт вполне устраивает.

Брат Агнессы Ковальчук

Вы не уходите от ответа.......

Соболев Валерий

я проживу столько, сколько бог даст не задумываясь вообще ни о каких капремонтах.

Брат Агнессы Ковальчук

...к вам вопросов не имею ..

Анатолий Леметти

Я ещё первого не пережил.

Брат Агнессы Ковальчук

...и мы такие же.....

Ли
Лина

куда наши денежки уходят?ведь ежемесячно высчитывают на капремонт

Брат Агнессы Ковальчук

...в прошлом году я поехал по указанному в платёжке адресу оплатить 2.000 рублей на некоторое время вперёд...исходя из расчёта в 500 рублей в месяц...какого было моё удивление, когда придя по указанному адресу, я увидел абсолютно новый и достаточно приличный для конторы, собирающей средства на капремонт, особняк....спрашивается - ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН....😠❓❓❓😠

Сергей Лисовский

Или сам пока не сделаешь

Брат Агнессы Ковальчук

...в пятиэтажке из 18 подъездов❓ 😂❓

Сергей Лисовский

Или сами жители

Брат Агнессы Ковальчук

...тили тили трали вали... .

Геннадий Зернов

Нам бы ваши проблемы!

Брат Агнессы Ковальчук

...ну так, вперёд и с песней!!!...на уплату наших ежемесячных платежей за невесть когда будет он или не будет, капитальный ремонт!!!!...

Nikola Mahkov

-брат-сам не умри!--

Old Bastard

Я ремонтировал...

Олег

Нет конечно

Владимир Панов

Вряд ли

Дедушка Старенький

Нет.