De
Deribas

А почему люди, охотно посещающие концерты, где музыканты НЕ играют, а певцы НЕ поют, НЕ радуются, когда их объ... гмм... обманывает своё правительство?

Ответы
Телефонист Вася.а

" Певцам под фонограмму надо платить фальшивыми дньгами"Рони Джеймс Дио.

De
Deribas

Ну так-то - да...

Телефонист Вася.а

Фальш за фальш.

De
Deribas

Проблема в звучании. Если сделать качественный живой звук, там нужно вложений раз в 5 больше, чем при фонограмме. Отсюда и исходят все.

Телефонист Вася.а

Ну да, ну да...Кто это ВСЕ ?Уважающие себя музыканты такого не позволяют.

De
Deribas

Есть такое. Мы даже от подкладок отказались, иначе - раз поймают, потом вовек не отмоешься, скажут под фонограмму хреначат, доказывай потом, что ты просто улучшить звучание хотел...

Mарго Беккер

Чёт ты сморозил нее тоо...

De
Deribas

Чё не так-то?..