Elena Lenok

Почему некоторые отвечают на вопрос с пошлостью и плоским юмором ?

Ответы
Валерий Журавлев

Воспитание (вернее, невоспитанность) позволяет. А по поводу юмора - он ведь разный бывает от английского до "ниже пояса", все дело в Вашем восприятии (или не восприятии)его.😀

Великий Новгород

Люди обозлённые и их большинство. И прежде чем ругать правительство, они забывают про себя, а, что они сделали в жизни?

Соболев Валерий

ну нету у нас объёмного юмора. а ответить хочется очень.

Elena Lenok

Я хочу получать умные ответы , а не этот дебильный юмор и пошлые шутки

Соболев Валерий

ну где же нам взять эти умные ответы, если вокруг как раз дебильный юмор и пошлые шутки?

Elena Lenok

У меня нормальные вопросы. А таким , как Вы ,лучше вообще идти мимо, достали

Соболев Валерий

ну вот видите. я ещё даже ничего пошлого и дебильного не сказал, а вы уже грубите.

Elena Lenok

Я не грублю , я просто сказала , что не надо отвечать на мои вопросы , если они не по душе. Есть замечательная кнопочка - пропустить вопрос.

Соболев Валерий

а мне по душе, вот я и отвечаю, что думаю.

Те
Тень

Через линзу восприятия пошлости. Другое им не дано

Sonam Dechen

патамушта другое находится в сундучке, а сундучёк на дереве и тд

Те
Тень

😆

Гарри Трубников

Высокомерно думают, что вы тонких-то и не поймете

Татьяна Морозова

как могут, а сайт открыт для всяких ответов..

Elena Lenok

а нормально типа ответить нельзя. Надо нахамить , обозвать . и юмор у некоторых ни к чему , лишь бы ответить

Татьяна Морозова

это общепринятая форма к сожалению...)я слишком успешных отправляю в ЧС, их там уже более 500 и воздух чище...парочку придурков придерживаю для разнообразия...))

Elena Lenok

👍🌹☕🍰

Максим Jw

Как же вы поймёте, если вы не понимаете? 😉

Elena Lenok

я понимаю все прекрасно. Просто не люблю , когда хамят и обзывают в ответах , и юмор бывает не уместен

Максим Jw

Тогда перефразируйте вопрос 🙂

Elena Lenok

У меня простые вопросы. Пусть не отвечают на них. не люблю хамов

Вя
Вячеслав

Наверное, это вам так только кажется..

Elena Lenok

Нет , дело в том , что не кажется. Тут полно хамла

Вя
Вячеслав

Что-то мне не верится..

Elena Lenok

Потому , как Вы такой же интернет хам.

Вя
Вячеслав

Вы меня обвиняете?

Elena Lenok

Мне тут хамят и оскорбляют. Я и написала вопрос. Если Вы не верите . то и не отвечайте. не люблю хамов

Вя
Вячеслав

Понял.. отстал..

Мохарям Ханипов

они так выражают вам..... симпатию

Elena Lenok

они выражают своё хамство и агрессию

Мохарям Ханипов

я думаю это так ..... если мужчины они утратили интерес к женщинам это их раздражает . и оттуда такая реакция .. но ты супер ..живи с чувством собственного достоинства ...любви уважения желаю тебе

Elena Lenok

🍰☕👍

Игорь Котелевский

Хотят что то от Вас !!! Глупцы ...

Дэ
Дэн!!!

Много глупых...много злых.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть такая рыбка скат😉

Elena Lenok

☕🍰

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо 🌈

*Обыкновенная*

Будьте снисходительны)

Дм
Дмитрий....

люмпенизация сознания

Борис Воробьев

Бензин заканчивается

Гр
Григорий

Это кто на что учился

Андрей Будняев

Паскудника,однако.

Nikola Mahkov

-плоско мыслят!--😭

Газу Бензин

На какой вопрос

Рамиль Шакиров

тупо хотят