Ду
Душечка

Без каких чувств человек просто животное?

Ответы
Viktor Dratch

Человек всегда животное - человеческое в нём зависит от степени дресировки собственной совестью, которая формируется в отрочестве...

Ду
Душечка

Совесть не формируется. С ней или без неё рождаются

Viktor Dratch

ЛЕГЧЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, пройдясь по теме поверхностно на уровне решающих кроссворды...

Dunkan Kan

Он и есть, млекопитающее, со всеми своими чувствами, самые близкие по интелекту, как выяснили ученные, осьминоги, затем дельфины!!!)))

Он

А человек животное,причем судя по поступкам отдельных представителей не лучьшее животное в мире.

Sekach Dev

Без разума.. он же разумный! Но может и превращаться в животное если его теряет..))

Скорпион Иванович

Зря так про животных! Они более организованные в своих обязанностях, чем люди!

Ду
Душечка

У животных обязанности есть?

Скорпион Иванович

Да, и более ответственные,чем у двух- ногих. Примеров -масса!

Ду
Душечка

Что за обязанности?

Скорпион Иванович

Дамочка, не прикидывайся недоумком!

Роман Смирнов

человеку дан выбор : жить по божьему промыслу в ладах с природой -мы в отказ

Ду
Душечка

В отказ, чтобы развиваться дальше. По мне, это нормально

Роман Смирнов

куда там развиваться ? демоны отошли в сторонку и нервно отдыхают

Ду
Душечка

Ну, нет. У человека всё есть, а он недоволен. Почему?

Роман Смирнов

где эта сволочь ! 😉

Сергей Гамаюнов

Я бы выразился по другому, не животное , а" биоробот", болванка своего рода.

Ду
Душечка

Это нам, обывателям, так кажется)) у всего есть срок. Если смотреть со стороны, у хозяев мира наступает апокалипсис - перепроизводство. Их товар уже никому не нужен.

Роман Смирнов

поэтому эмоции -товар

Ду
Душечка

И как их купить-продать?

Роман Смирнов

сейчас вакцину ....

Ду
Душечка

Понятно

Валентина Хачатурян

...животное совершенно в чувствах - не сравнивайте с "недолюблинными"...

Анна

не уверена. У животных чувства точно есть. Скорее может растение?))

Бо
Бока

он и так животное! мерзкое, убивающее миллионами себе подобных

Виталий

Без ощущения слова) Именно речь сделала его человеком)

Сергей..

Без Ч. Ю. Остальное у животных в большом достатке!!...)))

Андрей Мацнев

Без жадности, алчности, подлости и предательства!!😂

Вячеслав Дашков

без уважения..хотя счас это можно брать от животных

Константин Лисицын

Ответственность написать хотел, но ппизадумался...

Ду
Душечка

Стыд

Константин Лисицын

Не стыдно мне за себя... Сын - мой! Недотеща ругаться перестала.. Память храню...

Константин Лисицын

Так как - то... СПАСИБО!)

Агат

Человек и так просто животное с болезненым эго

Николай Серегин

без чувства ответственности,читай,духовности.

Св
Светлана

Любое животное на много умнее и лучше человека

Наталья Шестакова

А что собственно мы знаем о чувствах животных?

Марина Матвиенко

Может быть - без чувства ответственности?