Евгений Бриг-Снежин

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Я раздолбай , Б И Ч и нищий бездарь»,
он скажет: «Я — творческая личность!»? и прав?

Ответы
Вечность

Миллион раз прав 👍

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности ...🖼

Бабайкин Юрий

🤣👍🤝

С Нами Бог

🤣👍🤣

Евгений Бриг-Снежин

".....Мы стали слишком много рассуждать о жизни, забывая, что её надо жить! - надо б ценить общение!
© oftroy

Shark_Murderer

неть

Евгений Бриг-Снежин

.. а музыка стиха, звукопись… в поэзии – чуть ли не главное. Только вполне определенное, в каждом случае, возможно, единственное сочетание звуков и смыслов – передает оптимально картинку души, ее фотографию.

Александр Андреенко

Нет

Евгений Бриг-Снежин

Умение быстро перестраиваться в создавшейся ситуации-это уже талант! Не огорчайтесь, всё может неожиданно наладится.

Марианна Бородина

✊

Марианна Бородина

Даже и не ведаю про такого... Хотела вот пламя зажигалки.... а вот сливается.. мало заметно..

Евгений Бриг-Снежин

а я увидел электрон сигару!?🖼

Марианна Бородина

Фото видала..........

Марианна Бородина

Не присматривалась еще,,,,