Ол
Олег

Был у нас в армии майор,добряк умница,прекрасный спортсмен но при этом раздолбай гуляка любитель выпить и пожрать.На службе никому мозги не парил ,однако по какойто причине его подразделение было всегда лучшим в части по всем статьям.И солдаты его обожали,пошли бы в бой за ним в любую минуту.Вы встречали в жизни таких руководителей,и в чем их секрет?

Ответы
Елена Куприянова

они умеют быть людьми и понимают, когда пристрожить, а когда пойти навстречу! и тогда человек за такого руководителя душу выложит! У нас в школе директор была такая (без раздолбайства, пьянок и пр), но внешне всегда доброжелательна. Если надо отругать-один на один, в кабинете, а похвалит-всенепременно при всех! крылья вырастали!

Пафнутий

В танковой роте был взводный такой, отличный мужик! Мог выпить с солдатами, но никогда никого не закладывал. За что и уважали его не только свои подчинённые, но и мы.

Ли
Лина

У раздолбая-гуляки - лучшее подразделение? Да, это -нонсенс. Ну, если только у него был покровитель сильный, который ему помогал

Ли
Лина

Понятно, сразу видно школу раздолбая-гуляки на отлично закончил. Но хамить всё-таки не стоит. Мой муж был военным. Немного в курсе, как там и что.

Ол
Олег

Значит не даст мне соврать,при всем притом майор был грамотным офицером ,просто никогда не материл и не унижал солдат ,его любимая поговорка если солдат чего то не умеет виноват его командир

Ли
Лина

Понятно, душевный человек

Ол
Олег

Да вот такие в 41 солдат в атаку поднимали

Ли
Лина

Побольше бы таких

Ка
Катя

За человечное отношение и почти на равных, люди не подводили, возможно понимая, что он лучший вариант

Ирина Широкова Z

встречала.......секрет, наверное, в том, что он настоящий, свой, справедливый......это я про своего......

Наталья Шестакова

Есть в них наверное жажда жизни. А это всегда привлекает.

Galina Gonzowa

да просто быть всегда на позитиве

Ви
Виталий

Да ..был у нас такой..

Галина Самошина

Да. Русский мужик

Збигнев Августинович

В любви к людям

Людмила Гур-Ко

Не встречала .

Галина Д

В простоте

Иван Колганов

Всё....хватит.

Галина Д

Что случилось? Почему такая реакция?

Иван Колганов

Не здесь

Наталья

В харизме

Бакыт Маралбаева

Уважение