Ma
Mazikeen

Идeальный мужчина... Дa кому он нужен! Кaждая любит своего раздолбая!!! 😍

Ответы
Александр Бородавка

минуточку- минуточку ну зачем же так грубо можно добытчика денег или слесаря. механика (каждая любит?) и это вы называете любовью? а что вы сделали для своего (раздолбая ) романтического попрошу мужчин не обижать

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! Идеальных мужиков нет и не нужно ждать принца на белом коне!!!

Клим Елдаков

Любит своего раздолбая, но пытается сделать из него идеального мужчину. И это ошибка.

Шамиль Гамбулатов

Идеальный мужчина нужен всем но они этого непонимают так как у них такого ещё небыло

Анатолий Балаба

А Вы не задумывались, как на суду Божием Вас Господь назовет и что вообще Вам скажет?

Левин Василий

Ну да который долбит каждою по своему только интересно какие приемы пременяет

Анвар Садриддинов

Каждый человек является первым, кто будет важным человеком для своей семьи

Светлая

Если сначала полюбила, а потом узнала, что он раздолбай... И то 50/50

Александр Алексеев

НА КАЖДУЮ УМНУЮ ПО ДУРАКУ ВСЁ ПОРОВНУ ВСЁ СПРАВЕДЛИВО.

Толя Стародубцев

Это точно, мы любим друг друга такими какие мы есть.

Михаил Дударев

Наверно все кому нибудь нужны, м Вы не исключение

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты хранила верность в силу обстоятельств...

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ ✨

Науан Джумагалиев

Да ,это точно, потомучто это твоя половинка.

Это Точно Я

☝️ Вы правы, МАДАМ !😘 🌹 🌹 🌹

Валерий Решетько

Это точно! Мне вопрос- ответ понравился!!!!

Пётр Павлов

Согласен: "стерпится - слюбится (любой)!!!"

Sharifgon Bazarov

😘 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Евпатий

Конечно, на всех того не хватит.🤓

Eugen Schitz

Верно. Любить другого раздолбая?