Нина Моисеенко

идеальный мужчина, идеальный мужчина...да кому он нужен? каждая любит своего раздолбая?

Ответы
Михаил Камынин

Тоже самое могу написать и в сторону женщин. Мы всю жизнь ищем идеальную с классной фигурой красавицу с большими натуральными сисями и супер попой а по факту то живём с обычной бабой которых полно в любом многоквартирном доме причём много одиноких которые не разу не были замужем выбирай нехочу но мы ищем ту идеальную:)))

Дмитрий Ирашин

Идеальные мужчина и женщина друг для друга как ключик и замочек - уникальны, хотя может иногда и подклинивать, а комплиментируются они благодаря трудной и терпеливой ручной притирки. Универсальный ключик, который все замки открывает это уже отмычка широкого использования. Так вен. заболевания и распространяются.😁

Н*
Наташа ******

🤣

Роман Ефремов

http://glavpost.com/post/26mar2015/blogs/21910-slava-rabinovich-putin-gotovit-plan-pobega-v-severnuyu-koreyu.html....Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее -- 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства....

Не Путевый Провокатор

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина Моисеенко

Молодец Не Путевый, правильная реакция !

Не Путевый Провокатор

грамоту(вымпел) дадите

Нина Моисеенко

Да здесь на медаль тянет !

Сергей Лю-Золин

Идеальный мужчина нужен всем, но для разного. Некоторым он нужен только для того, чтобы своего родного мужа, свою вторую половинку сживать со свету своими бесчеловечными попреками и нравоучениями.

Николай Костенко

идеала не существует это уже давно всем известная аксиома)) ну а если даже теоретически предположить, будто идеал существует и ты с ним живешь, да это же наверное скукотища будет неимоверная

Нина Моисеенко

думаю у каждого свой идеал

Николай Костенко

это да, но он опять же далек от действительности

An
Anonymous

Понятие "идеальный мужчина" для всех разный, а потому если бы он даже чисто гипотетически существовал, вы бы в силу своих различных взглядов на этот вопрос, не увидели бы в нём идеала...

Нина Моисеенко

почему ? Я вижу

An
Anonymous

У вас свой образ идеального мужчины, у другой он так же свой, вот о чём речь, вы видите идеал сообразно вашим представлениям; традициям, культуре, менталитету, но это может быть сильно отлично от абсолютного понятия слова "идеал"...

Нина Моисеенко

об этом и речь , уважаемый

An
Anonymous

Если об этом речь, то тогда не логично, вы жалуетесь и плачете от своих "раздолбаев", а идеальные вам скучны и не нужны, а вы сами знаете что вам нужно, вот в чём вопрос уважаемая..?

Нина Моисеенко

да вопрос-то шуточный был !

An
Anonymous

Ага.., ну да конечно...

Асемгуль Тюлебаева

я держу пост Ораза и нельзя пить и есть.Так вот подскажите как можно успокоиться без таблеток и сиропа? . С утра беспокойство на душе сердце колотится никак не успокоится

Нина Моисеенко

ну и кому от этого хорошо, что Вам плохо ?

Асемгуль Тюлебаева

Я хотела написать вопрос всем ,но оказывается написала Вам простите))))).Да никому нет до этого дела (((( ,но все же советом могут помочь я так думаю,

Нина Моисеенко

Вообще - то это у Вас беспокойство на душе, кому и какой совет хотите дать ?

Асемгуль Тюлебаева

нет вы меня не поняли .Прочитайте повнимательней то,что я написала .

Z*
Z *Ирина*

Ну зря вы так.. Вот все незнакомцы чаще всего прекрасны...А если их так и оставить незнакомцами, то большинство из них так и останутся прекрасными😂🤣..

Vladimir Gavrish

В своих мечтах и фантазиях каждая женщина ищет свой ИДЕАЛ, а в реале получает своего РАЗДОЛБАЯ и "любит" его по своему. Кому как повезет....

Н*
Наташа ******

🙂👍

Vladimir Gavrish

🦊

Ол
Ольга

"...Пусть не идеал, но всех роднее. Недостатки? - у кого их нет? С ним не нужно выглядеть сильнее. Для него ни в чём ты не секрет..."

Н*
Наташа ******

Пусть самолетик маленький, но мой)

Ол
Ольга

👍😉

Виталий Семин

бывает часто в жизни отличница городская фифа а замуж не за своего круга грубого настоящего мужика а не офисный педик

Нина Моисеенко

а что в ваших офисах все педики ? грустно

Виталий Семин

да большенство знаешь городские даже печку многие не умеют топить если в деревне не жил ну и таких ньансов много

Нина Моисеенко

я тоже не умею печку топить, дрова рубить, корову доить. Но я умею многое другое, чему меня учили в городе

Виталий Семин

так это плохо я родился поселке городского типа и умею и печку топить и в городе тоже он рядом это не показатель я к тому мужик с рожденья автоматики машинки а если мужик не может печку топить в лес сходить и руки из жопы это чмо или когда начинается война и люди в себе открывают талант полководца хотя в армии не служили это с рождения должно как женщины рожают и становятся мамами а если ты офисное чмо бумажки да в клуб сходить с женщинами посплетничать на работе это из серии батанов офисных короче это не обьяснить меня тоже многому не учили но много професий попробовал и умею

Нина Моисеенко

ну как я , к примеру, могу уметь доить корову, если я ее только по телевизору видела ? Печку, которую топят дровами я видела только в кино. Приготовить могу практически все, причем очень вкусно. Разносолы на зиму - это пожалуйста. Прекрасно шью. Смотря где вырос, там и учился наукам выживания.

Виталий Семин

а вдруг в лесу потерялась война все туши свет женщина спрос мал хотя а мужик это мужик не убедить меня если не можешь в лесу костер разжечь печку растопить в машине масло поменять вести бой и прикрывать женщин и детей если не можешь это иди переделай пол на женский это мое мнение я так думаю

Нина Моисеенко

Вы в чем - то правы...

Владимир В

Идеи рождаются и обитают в нашем сознании а сознание наше не идеально. Вопрос ..каков он муж из идеи не идеального.

Владимир В

Просто разберитесь с понятием идеи.

Нина Моисеенко

...сознание наше не идеально... естественно !!!

Владимир В

Ну..так каков он Ваш идеальный муж? Вопрос-то невинный.

Нина Моисеенко

А у меня и ответ в вопросе

Владимир В

Ну..у Вас там обрисована идеальная ситуация. Моя соседка любит чужого раздолбая. Короче..нет у Вас представления.

Людмила Макарова

Называйте,называйте своего мужичка раздолбаем- он таким и станет.А станете звать золотком - будет золотком!

Нина Моисеенко

Сами ,значит позолотим? И все мы да мы, опять все сами
.

Валентина Гицба

Нет идеальных людей, но надо понять человека и его недостатки обратить в достоинства--это уже искусство!

Нина Моисеенко

ой как красиво сказали !

Василий Клепцов

у женщин сложная судьба и чаще склонна к укоризне,то нету в жизни мужика,то есть мужик,а нету жизни......

Нина Моисеенко

Классно !

Валерий Свиридов

По поводу любви не берусь судить , но за журавлями в небе лучше наблюдать из собственного гнёздышка .

Нина Моисеенко

Красиво!

Валерий Свиридов

Благодарю .😎

Tatiyna Gontar

все люди разные... мужчины бывают добрые и недобрые...если человек себе не нужен - он никому не нужен...

Александр Гусев

Как говорили раньше наши бабушки: "Мужичок - не соломки пучок. За бочок завалюсь - никого не боюсь!"

Нина Моисеенко

классно !

Стас

Правильно, мечта каждой женщины; это не идеальный парень, а чтобы хорошо кушать и не поправляться

Нина Моисеенко

золотые слова, хотя не очень добрые