Жазира Мукеева

В 6 классе девочка сказала отцу,что она не хочет читать литературные книги....Даже если ради оценок..Оценки даже не мотивация...И во все не лень,а просто не хочет читать,так как конец очевиден была ей...не интересна.....И что ответил отец,,?

Ответы
Владимир

Когда моя дочь говорила, что книга не интересная и не хочет читать, я ей разъяснил , что такое словарный запас и для чего он нужен, и что читая, идёт запоминание слов. Это важно для будущего, чтобы элементарно уметь разговаривать. Очень многие не могут выстроить предложение, произнести. Не дураки, просто не знают слов. Это чистая правда.

Жазира Мукеева

Я глубоко уважаю вы тоже Отец! Но мой так неответил!

Евгений Краснов

доченька Я не знаю ,что ТЫ хочешь. Давай помечтаем вместе и осуществим ТВою Мечту.

Евгений Краснов

давайте, подумаем ВМЕСТЕ. ОНА ... ... ........ хочет?

Жазира Мукеева

Короче когда ответил Отец! Сразу пришло интерес к книжкам...но не ради оценок! А чтоб писать книгу! И как думаете что ответил отец!

Евгений Краснов

Оценки поставит ЖИЗНЬ!. Просто словами ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Жазира Мукеева

да правы

Чернобривый Виталий

Пока мы здесь, пока мы живы, всему учись и будь счастливым!

Жазира Мукеева

рада

Чернобривый Виталий

Спасибо. Это и для меня отрада!

Жазира Мукеева

прикольоно

Чернобривый Виталий

Поверте, это и мне не больно.

Валерий Серых

на то они и классики, что должны быть не предсказуемы....

Жазира Мукеева

4ка по какому?

Валерий Серых

химия...

Жазира Мукеева

ахах

Валерий Серых

ни чего и ее выправит, главное суету не заводить вокруг этого...

Жазира Мукеева

и у меня химия была проблема..когда перешла в другую школу

Александр Хуснутдинов

пиши сама ведб Брежнев писал

Александр Хуснутдинов

свободана всегда

Александр Хуснутдинов

м это мудак я этознаю

Виктор Белоусов

что

Жазира Мукеева

да отец умнее