Нежно-Снежная Баба

Жизнь, поворачиваясь к нам задом, умудряется смотреть нам в глаза?

Ответы
Zhanna Orlova

Все наоборот - это люди умудряются к жизни повернуться задом, вместо того, что бы ей смотреть в глаза

Анастасия

у меня почему то после этого вопроса какие то очень пошлые мысли пришли в голову, пошла я от сюда)))))

Нежно-Снежная Баба

Бывает

Анастасия

наверно)

Владимир Х

Вы ошибаетесь. В глаза нам смотрит только смерть. А жизнь чаще свои глаза виновато прячет.

Волков Павел

У жизни не получится повернуться задом. Молодеть не будешь. А вот впасть в детство........

Нежно-Снежная Баба

Тем не менее поворачивается

Волков Павел

Ошибаетесь, удача может

Виталий Селиванов

Это мы пытаемся поворачиваться к ней задом. Но она упорно упорно заскакивает вперёд...

Нежно-Снежная Баба

Ой всяко бывает)))

Славный Малый

Нет. Когда она поворачивается спиной, можно делать за ее спиной все, что угодно)

Андрей Пятков

Фантазия разыгралась: очень неприличная поза получается.... 😃 😃 😃

Лариса Иванова

Хорошо, что она не в порошке к нам в употребление поступает, а то что тогда?

Пётр Ермаков

Конечно. Если её поставить на 4 точки задом к нам.. Она может и оглянуться....

Кайзер Созе

это не так уж и трудно,но с нашей стороны ракурс не самый живописный.

Нина Савина

Она и не так умеет изворачиваться, что бы доказать свою правоту.

Нежно-Снежная Баба

Именно. Я привела пример ее изворотливости

Нина Савина

Очень удачный.

Артём Ковин

Жизнь бьёт ключём, ключь на 42 и бьёт по голове... Уворачивайся

Сергей Саницкий

вопрос в том...кому что больше нравится...кому глаза...кому......

Вячеслав Серебряков

Ну смотря ей в глаза надо пристроиться к ее заду !😅

Андрей Сашин

У неё шея как у совы на 270* поворачивается, вот и смотрит)

Сергей Синкелев

дорога жизни мы выбираем сами а назад шаги не делаем

Геннадий Величко

Ну это чтобы увидеть ваше разочерование от её ж@@пы

Sashsanya

Как-то сложно всё: Где зад, где глаза? Фильм ужасов!

Руслан Елоев

Если жизнь поворачивается задом - надо её поиметь.

Денис Кораблёв

У неё глаза сзади , или по зеркалам хорошо смотрит