А Не Скажу

я могу понять , когда мужчина здесь заигрывается ...натягивая на себя роль Дон Хуана ...когда ему сносит башню от вседозволенности - и он напропалую дерзит ..хамит и ёрничает ...когда примеряет мантию судьи и вершителя судеб народов ...я многое могу понять в странных проявлениях человеческой психики ....я не могу понять лишь одного , зачем ... мужик принимает образ женский ...практически , перевоплощаясь , и вживаясь настолько в него ..что уже не в состоянии ...либо нарочно обманывая людей ..в этом вымышленном им мире .. Какую же цель он преследует ..или это уже реальная форма шизофрении ..🤦‍♀️😏.

Ответы
Сбежавший Оттуда

Так хочет женщину которой у него нет что сам по итогу женщиной становиться! Доходило даже до того что они себе мужские причендалы срезал чтоб женщиной стать

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

ну есть всякие творческие личности, хотя и корыстные мотивы могут быть. А как вы, двуногие, отличаете мужчину от женщины по тексту, интересно?

А Не Скажу

интуиция? это способность

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

наследственная? ) или приобретенная?

А Не Скажу

как я понимаю , прирождённая ..и можно развивать

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

а как вы это развиваете?

А Не Скажу

Я не развиваю ..Развивать нужно логику , память , аналитические способности .

Владимир Забродин

зачем ... мужик принимает образ женский ...практически , перевоплощаясь , и вживаясь настолько в него ..что уже не в состоянии ...либо

Николай И. М.

Каждый самоутверждается как может.. кто-то в созидании, кто-то в разрушении, кто-то в творчестве, кто-то в извращениях..😒

А Не Скажу

хмм ...In favorem libertatis omnia jura clamant; sed est modus in rebus

Николай И. М.

Во всём есть свой метод.. не только в бизнесе...😉

Владимир Вельский

У него промежуточное состояние - к психологу уже поздно, а к психиатру еще рано😁

Ко
Космополит

Нда...... .Лишний раз убеждаюсь-артиста обидеть может каждый!

А Не Скажу

ещё один фейк ..пролепетал

Ко
Космополит

Сударыня,вы ужасно закомплексованы.Каждый пост принимаете как наезд на вас даже не пытаясь понять о чём вам написали.И уверен вас никто не обижал,здесь вообще обошлось без внешнего воздействия.Как-то у вас не сложились отношения с внешнем миром.С тем,что живёт своей жизнью за пределами вашей башни,интересно из чего вы её себе воздвигли.Знаю что напишите.не надо.

А Не Скажу

ну так поклонись и съёбывайся

Алекс Венцель

Я тоже таких не понимаю. Скорее всего это их как-то греет...

А Не Скажу

может трансвестит?

Алекс Венцель

Нет, скорее всего это психологические вампиры...

А Не Скажу

это не то ...просто артист

На
Наблюдатель

можа он хочет вас понять изнутри так сказать. интересно ж

А Не Скажу

а я при чём

На
Наблюдатель

А Не Скажу

Сэр Ёжик

Это нереальная форма.... Может от свого образа устал.

Владимир Чураков

Да тут психов... Через одного! Всё, как в жизни! )))

А Не Скажу

пожалуй ...

Nikola Mahkov

-преобладание женских гормонов!-больной--✌️

Ел
Елена

Ну так "это" исключение .а оно есть во всем!))))

А Не Скажу

бесспорно ...

Роман Кроллау

это не шизофреник , это , простите , Долбоёб .

..
...

Неудовлетворённость реальностью.

А Не Скажу

здесь , наверно , несколько иное дело ...слишком одарённый ..человек , которому уже тесно в обычных рамках ..рядового мужчины ..

..
...

Одарённость не требует признания.

А Не Скажу

хмм ..вы даже не представляете ..с каким уникальным человеком имеете возможность общаться ..и , признаться , таких разносторонних мужчин здесь больше нет. но ..гад он редкостный

..
...

Представляю.) Только у каждого свои приоритеты. Мне не нужен ум, если человек ведёт себя, как тварь. Разум, в данном случае, не первичен.

А Не Скажу

да ...уж ...чтобы себя оградить от него ..я все его страницы блокировала ..делала скины . И с этого же аккаунта , правда, под иным ником ..он голосил о принцессе Саиде..(это я)точно повторяя сейчас истошные вопли об Алсу.. Он просто ненормальный и в некоторые моменты ..совершенно неадекватен ... Самое ужасное ..что он патологически лжив и когда мы со Златой-Яной его уже прибили фактами , фотографией , он , как угорь, выскальзывал и лгал .. Это реально , лживая мразь ... а не мужчина ..которого можно уважать..хотя бы за актёрское мастерство .

Владимир Забродин

Енто ты про русских бабок штоли?

А Не Скажу

а они при чём

Псих Олог

В смысле аккаунт женский? 🤔

А Не Скажу

да

Псих Олог

Может мечта? 🤔

Янг Николсон

может быть. но не все такие

Игорь Фолимонов

Скорее он просто педераст

А Не Скажу

🤦‍♀️хмм ..чёрт его знает

Мохарям Ханипов

а вот мы тоже не скажем ..

Айдар Гибадуллин

Да , проблемы с головой

А Не Скажу

да уж ...не айс