Ann Richter

Почему матери рыдают когда умирают их младенцы? Они что истины что-ли не знают????

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

И что за истина?

Карен Лорис-Руссо

Не, понятна твоя точка зрения. Но смерть близкого человека - это всегда смерть. Это значит нет его уже тут, на этой земле. и от этого больно

Юлико

А какая истина?

Ann Richter

тяжёлая и трагичная жизнь это истина

Юлико

Так чё делать то им? Радоваться?

Ann Richter

радоваться что избежали этой участи и попали сразу в Рай!

Звезда Очей Твоих

Какой истины?

Звезда Очей Твоих

Нихрена не понятно

Звезда Очей Твоих

Ну и дура.

Ч*

какой истины?

Ann Richter

в скорби слезах горе болезни и смерти в итоге

Ann Richter

это благо зато он не вырос преступником и не попал в ад а сразу в Рай никакой утраты я тут не вижу у нас с тобой разное мировоззрение и ты не поймёшь никогда того что понимаю я со своим Музом артистом только он меня и понимает.

Zibert

В чем истина?

Ann Richter

даааааааааааа....всё с тобой понятно...

Zibert

Дети должны хоронить родителей,а не родители детей.Вот и вся истина.

Марго Беккер

????????????????

Ма
Майра

Какой'?

Ann Richter

что жизнь на земле это горе и слёзы

Ма
Майра

Хоронить свое дитя всегда тяжело