-Я Мойша, -Не Еврей.

Обсуждайка пропадала больше чем на сутки- честно признайтесь- расстроились что вдруг насовсем закрыли проект?

Ответы
Екатерина

было не привычно....и конечно-это как лишение того, что стало одним из видов твоего отдыха....интересной формой общения....)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно, полностью как у меня.

Владимир Забродин

А что удивляться? они же предупреждали, что существуют только за счёт рекламы, а реклама исчезла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде да,убрали. свободней стало.

Владимир Забродин

Благодарю за беседу. У нас уже поздно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спокойной ночи .у нас скоро пять утра, то же поздно

Владимир Забродин

У Вас ещё рано!

-Я Мойша, -Не Еврей.

я опять с этим сайтом вчера спать лег сегодня

Егор

Была слабая надежда что прикроют. Мелькнула мысль не обошлось без Президента. Но напрасно..

Т@Ня

меня разозлило, что нельзя зайти на сайт. Подумала, что связь барахлит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я с другого компа попробовал, а уровень сигнала высвечивается, сразу понял что сайт пропал.

Татьяна Алексеева

нет думала комп полетел вирус я оптимтстом становлюсь

Татьяна Алексеева

ок не пропадай совсем

-Я Мойша, -Не Еврей.

типун на язык. скоро на работу выходить, 18 числа.там по вечерам только и сидеть в инттернете, чтоб не скучно

Татьяна Алексеева

18 09 спасибо что сказал молодца

Татьяна Алексеева

спасибо

Ольга

А я подумала, что же случилось, вдруг снова закрыли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу, пронесло

Ольга

Пронесло пока

Ольга

Thank you

Татьяна Еременко

У нас вчера была гроза и ливень и отключили свет....

Владимир Колпаков

Так это из-за Вас...

Татьяна Еременко

Наверно😂 😫

Лариса

Я и не заметила... Это спам, а не проект. Робот.)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

спам это другое совсем. реклама например,или вирус. а робот .так робот, нам нравится общаться с живыми людьми благодаря этому роботу.

Лариса

Ага! Бац! И все потерялись!

-Я Мойша, -Не Еврей.

. так другие сайты есть, если что. этот -бац и появился снова. и снова здравствуйте.

Лариса

Я другими не пользуюсь. Некогда!

-Я Мойша, -Не Еврей.

тоже вот чаще здесь.а просто выходной по привычке сюда,а тут фиг, нету вечером открылся

Лариса

Вчера вовсе некогда было.)))) Просто карманная забивалка простоев. Вот лазер работает, уйти нельзя и делать нечего, тогда здесь трусь.))))))

Евгения

это она пропадала ? А я на комп наехала

Евгения

жужжащим был только системник. остальные нагло спали и не сочувствовали. Я системнику принесла свои извинения. Общаемся

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше бы всех разбудили, и скандал устроили

Евгения

скучно. Скандал надо красиво обставлять. а была ночь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вы импровизацией

Евгения

больше делать нечего. Решила утром перешиповать колесо и пошла спать

Людмила Лютова

Известно, пустоты быстро заполняются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я уж на кроссворды хотел перейти

Дина Бадретдинова

Честно признаемся - да, расстроились.)

Дина Бадретдинова

А если бы её сегодня не открыли, нам было бы грустно сейчас)

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же поймал себя на мысле - если спать не охота -чё делать*?

Дина Бадретдинова

Сидеть здесь. Потом пожелать кому -нибудь из здешних спокойной ночи и уснуть с хорошим настроением.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно, когда сайт работает

Марина Прелесть

а я рада, хоть в огород выбралась

Не Я

я посчитала на свой счет-не пускают

-Я Мойша, -Не Еврей.

многие так ,сразу не разобравшись. я с другого компа и адреса попробовал, нету. а потом в поиск его задал, ответ -нет такого адреса. значит закрыли. потом вкулючили.

Маркиза Простая Баба

неа, вздохнула с облегчением ))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

и опять тута?

Маркиза Простая Баба

потеряли

Искандерова София

да я ваще давно сюда не заходила

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит просто не заметила

Искандерова София

да мне пофиг времени нет на всякую хрень

Татьяна Жильцова

да я сегодня была встревожена.

-Я Мойша, -Не Еврей.

корвалол и валерианку пили?

Татьяна Жильцова

нет не дошло

Татьяна Жильцова

спасибо. лучше 100грамм

-Я Мойша, -Не Еврей.

рюмку, не больше. 🖼

Татьяна Жильцова

конечно

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Вот совсем не до этого было...

Далеко Не Идеал...увы(

Вчера? Я тоже расстроилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой, да смотрю нас много набирается больных зависимых.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё увы? это ж хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Мама ругает. Зависимость от телефона(((

Владимир Пономарёв

тебё больше делать нечего?

-Я Мойша, -Не Еврей.

было бы чё, делал бы то ,а так что делать в отпуске да дождь месяц ,сиди да сиди. Сам то же здесь.

Владимир Пономарёв

Сам я ищу амбициозных ,заинтересованных людей , которые СИЛЬНО ХОТЯТ изменить свою жизнь в лучшую сторону и двигаться в реке жизни не с миллионами , а найти силы и выйти и пойти своей -единственной дорогой ,которую сам выберешь.

Людмила Козырь

Да ,была такая мысль...

Татьяна

нет не расстроилась

Татьяна

я домохозяйка

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно ладно, хозяйничайте на здоровье. но скажите по секрету-если бы закрыли этот сайт -что бы делали?

Татьяна

других много

Татьяна

😀