Кс
Ксенон

СПАСИТЕПОМОГИТЕ!!! Жидкость из ГУРа вытекла!!! ВСЯ!!! 😭😭😭 руль не крутится!

Ответы
Михаил Киранов

В ответах в одной теме была фраза
"Надо отталкиваться от заправочной ёмкости трамвайного ГУРа." Никак не мог сообразить, что такое "ГУР". Здесь после фразы "руль не крутится" решил, что это ГидроУсилитель Руля.

Языческий Кот

если руль не крутится - то вытекло годик назад. а иначе крутиться он будет но туговато на месте, в движении вполне терпимо. раньше все так ездили и не жужжали,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гидрорейка рулевого механизма часто подводит. Добавьте жидкости для усилителя рулевого механизма или для автоматической КПП!"

Андрей

Не беда у меня было так -ехать трудно но можно потихоньку -завтра жидкость зальёте и вперёд только причину надо усторонить

Гр
Григорий

Залейте новую , недорогую, и в автосервис.Рулевые рейки перебирают .Желательно захватить ремкомплект

Толя Попов

проверь уровень тосола☝️🤪🤏.........в бачке стеклоомывателя☝️😲......амперметром☝️

Кс
Ксенон

Смешно аж жуть 🤨

Толя Попов

спрашивай☝️.........если чо

Роман Смирнов

мороз спадет , найди подтеки . может просто резинка лопнула -скорее всего

Александр Максимов

Или шланги или сам гур, там резинки-сальники и вообще что за машина и год

Кс
Ксенон

Додж неон 2005

Александр Максимов

Запчасти есть, лучше чтобы при вас всё показали и сами закажите их, дешевле будет

Кс
Ксенон

Это оейка(

Александр Максимов

интернет в помощь, там ничё сложного.жидкость где-то нашла дырку, и эту деталь, скорее шланг, надо поменять

Кс
Ксенон

Рейка. Дорогая. И всё прикипело в общем ремонт порЯдка 40тр

Александр Максимов

переходи на подержанных японцев, годов от 91 до 2001, очень много контрактных запчастей, стоимость низкая, качество очень высокое и надежность авто.Короче изучите на чём сибирь и дальний восток ездит

Old Bastard

А что руль ещё и крутится???? Вот до чего техника дошла))

Кс
Ксенон

Бу(

Вя
Вячеслав

😏Вози с собой хотя бы банку веретёнки или АТФа!

Николай Гринев

Эвакуатор и на СТО! Искать и устранять причину.

Vитя@Zь

Только эвакуатор, даже на"галстуке" не поедете.

Ал
Алекс

Не может быть , он должен крутится , но туго.....

Ал
Алекс

У меня было такое , проехал так 800 км и нечего не случилось...

Кс
Ксенон

А машина какая?

Ал
Алекс

На акценте было...

Кс
Ксенон

Там рулевая рейка штук 5 стоит, а моя 30((( тоже и с насосом и с самим гуром. Нельзя так рисковать

Ал
Алекс

Ну тогда сори... Вам на СТО... Надеюсь ничего серьезно...😊🌹

Михаил Мизеров

купи и залей. Если в лом- найди бортмеханика.

Д*
Дмитрий* * *

Суши вёсла...механика ищи. патрубок скорее

Виктор

Марка автомобиля? Да по любому в сервис..

Виктор

Форд Мандео... Но проблема та же...

Кс
Ксенон

Американцы долбаные 😄

Виктор

У меня немец уже..Всем хороша машина но если что менять...то лучше жигулей нет ничего))))

Кс
Ксенон

Старых жигулей. Современные Ладушки тоже не айс в обслуживании

Виктор

Да...Классику до 14й...Остальные вообще тазы...

Сергей Остёрский

Эвакуатор и СТО. Другого не получится.

Алексей Неважно

Он крутится, только сил у вас нет😂

Кс
Ксенон

Спасибо)

Айдар Гибадуллин

Это даже полезно , плечи развивает

Александр Мамедов

Зачем вас пустили? Чеку не трожте.