Anna Kiseleva

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек

Ответы
Владимир Комельков

ну да, рифма "глобальная", как правило, одна!!! ))) хотя, ежели подумать, то можно и второй, и третий вариант... скромно так...

Андрон Шрайбикус

Я может закомплексованный и неискренний, но Пенелопа мне точно в голову не пришла бы... Жопа она и есть жопа

Анна

А если сразу Ж..., - то вы просто недалекий человек с ограниченным словарным запасом!))))

Константин Скопинцев

А у меня рифма совпала с припевом от "Частушек" Гр. Сектор Газа. Я искренний человек?

Anna Kiseleva

не слышала

Константин Скопинцев

Рекомендую причаститься...

Серега Федоров

а если не хочется рифмовать значит не Далёкий?

Серега Федоров

вижу Вас больше обижали в этой жизни чем вы сами отдали от себя.Часть Души потеряна..

Anna Kiseleva

Даже не начинай

Серега Федоров

да даже не буду.Прости если огорчил

Anna Kiseleva

Нет)))

Антон Андреев

Стонет бедная Европа...от всемирного потопа)

Анна Сова

Интересно Анна, ваш комментарий, а почему это закомплексованность. По моему у человека-мужчины в голове -женщина и Европа женского рода, и для мужчины оба ответа нормальны.Женщина и стихия....

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну почему? Европа - дрофа.(птица такая)

Олег

Нет, приходит совсем другое слово.

Фёдор Шнурков

первое слова с ЕВРОПА это ОПА))))))

Кай Фрост

Да жопа! Жопа, и ещё раз жопа!!!

Кай Фрост

Фк-фу-фу!!!

Кай Фрост

Чтоб скучно не было)

Светлана Герингер

А если красивая попа?

Добрый Мизантроп

Это по Фрейду что ли?

Николай Печенкин

А если другая:-) 🙂 🙂

Zaharova Elena

ещё пишут-гейропа

Андрей Пажуков

😇 😳 🤔

ДА
Джива Атма

странная логика