Модест Ромуальдович

Верность,такое редкое качество для женщины,что Пенелопу помнят много веков??

Ответы
Татьяна Косолапова

Самое страшное, что среди мужчин вообще некого даже и вспомнить! Только пара лебедей, как эталон верности и преданности)))

Модест Ромуальдович

Вы плохо знаете литературу

Татьяна Косолапова

Я хорошо знаю жизнь)))

Модест Ромуальдович

Да и жизни ты не знаешь

Люба Адаменко

Ну это смотря какая женщина,но мне кажется верных женщин достаточно много

Елена Баронкина

А о верности мужчин есть примеры и чтобы помнили веками???

Модест Ромуальдович

Это частое явление потому так долго помнить и не надо

Елена Баронкина

А я все чаще сталкиваюсь с мужской подлостью по отношению к женам и женщинам вообще!!! И мне лично не известны случаи абсолютной верности мужчин кроме моего отца!!!

Лариса Алфимова

А верность должна быть обоюдной

Татьяна

наверное