Ол
Олег

🖼 Женская верность и благородство такая редкость что имя Пенелопы помнят тысячилетиями?

Ответы
Любовь

Почему только Пенелопа ? А княгиня Ольга, которая жестоко отомстила древлянам за мужа ? А жёны декабристов ?

Ол
Олег

Ольга продемонстрировала мстительность а не верность и излишнюю жестокость жечь целый город из за своего жадного мужа,это поступок маньяка.

Любовь

Тогда время такое было, время набегов и грабежей слабого. А Ольга была верной и хорошей женой

Ол
Олег

Время всегда одно,человеком надо оставаться в любом времени

Любовь

Возможно, тогда не ценился человеческий фактор ! Каждому времени --свои законы

Юрий Астахов

Но и Одиссея соблазняли только благодаря колдовству. А шел он к любимой жене...

Ол
Олег

Именно так

Юрий Астахов

Мужские достоинства как-то менее заметны. Помните, конечно, куда Орфей полез за Эвридикой?

Ол
Олег

Просто достойные мужчины это скорее норма,а вот женщина редкость!

Юрий Астахов

Ааааа... понял...

Юлия Тарасова (Раковская)

Во все времена бывают такие женщины...Таких может и так немного но они есть...

Ол
Олег

Декабристки,Надежда Крупская,да больше и не вспомню,хотя есть но мало

Юлия Тарасова (Раковская)

А в современной жизни считаете не бывает женской верности и благородства?

Ол
Олег

Я не могу говорить о том чего не слышал

Юлия Тарасова (Раковская)

.. и не встречали таких женщин... Впрочем и благородство и верность может мельком и не рассмотришь?...

Ол
Олег

Если не считать моей матери,то нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто не встречали а они есть...

Хельги Инскаускатите

Мифы они и есть мифы... чтобы тысячелетиями помнили и далее продвигали...

Татьяна

Женщина верна пока любит а любит она пока ее не предали вот так

Татьяна

Вот так спс

Лейла *

я теперь понимаю ,почему вы так настроены против женщин.

Ол
Олег

Это тебе только кажется,что ты в состоянии чтг то понимать

Лейла *

не хами ,тихий корнеплод

Ол
Олег

Отвянь,гнида

Ева Адамова

очень обобщать любите

Любовь..любовь!

И не отображается ее.

Татьяна Золотарева

Не согласна!

Сергей Сычев

👍

Валентина Подгайченко

😊

Валентина Гончаренко

Да