Ни
Никто

В молодости было желание только с башкирской женой создать. И всё совпало. Лет пять назад пожелал создать с совсем противоположной стороны света ... И откликнулась одна. Теперь думаю может надо ещё что-то пожелать и исполнится. Это почему происходит со мной или не только... У вас были подобные?

Ответы
Зинаида Бадяева

Многоженец однако ??Таких полно во всех странах мира и это совсем не удивляет !!А вот сколько деток эти разные жены нарожали и выращивают ??

Ни
Никто

Никак нет. Одна жена и дочь одна. Это мысль вслух...

Зинаида Бадяева

Мечты да ,??

Ни
Никто

Да даже если не одна вам то что...

Зинаида Бадяева

А зачем пишите это ?? Мне лично все равно !!

Яду Хари

человек, который совершил ошибку и не исправил ее, - совершил еще одну ошибку

Ни
Никто

Пахать

Михаил Гехт

Света - з Австралии, Японии, Чили?

Ни
Никто

Нет. Пять лет общения.

Михаил Гехт

так «противоположная сторона света» - тёмная сторона?! Пятилетку она в колонии сидела?

Ни
Никто

Нет. Всё ещё ждёт. Вдруг в этом году встретимся ...

Дедушка Старенький

Нет. У меня одна и на всю жизнь.

Ни
Никто

По вашему смерть лучше... Вы же не осуждаете родителей.

Та
Тася

Ты дурак, что ли ? При чем тут смерть вообще, и родители конкретно мои ?

Ни
Никто

Вы сказали что это не хорошо, а противоположном означает смерть.

Та
Тася

Блин, сорри, нагрубила...Все равно непонятно про отношение смерти при противоположности В Вашем вопросе было о женщинах, а чего Вы там станете желать, ВЫ НЕ ПИСАЛИ !

Роман Смирнов

как в сказке ❗за 3-9 земель

Ни
Никто

Да 🙏🤝