Татьяна

Найдите ВЕРНЫЕ утверждения (более 1, но менее 4):
- я обожаю вареный лук
- собаку моего соседа зовут Олег
- около нашего дома упал Чкалов
- у нас в парке растет настоящая пальма

–6
Ответы
Иван

любитель лука почему нет.) упал Чкалов все падают ( споткнутся . подскользнуться ) пальма растет вполне щас и в парниках растет ) а вот собака Олег это не серьезно . но идиотов хватает)

Татьяна

уточнение - падение Чкалова имелов виду роковое (самолет разбился); давайте еще раз пройдемся по пунктам

Александр Черепанов

я действительно люблю вареный лук,и в парке действительно могут посадить настоящую пальму

Татьяна

я пишу о себе) одно из выбранных Вами верно, одно - неверно, и есть еще)))

Александр Черепанов

собаку моего соседа зовут Олег???????????????

Татьяна

И это верно)))))))))))) а еще?

Александр Черепанов

около нашего дома упал Чкалов??????????????

Татьяна

да)

Alex Alex

Собаку могут звать, хоть Изя, и то что пальма растет, может быть правдой

Татьяна

речь идет о конкретике, а не вообще, вопрос задаю я, о своих примерах

Alex Alex

Собаку может

Татьяна

про собаку правда)

Alex Alex

Здорово) и пальма тоже растет

Татьяна

нет))))))

Alex Alex

Не угадал

Вова С Кошкой

Не думаю, что Вы обожаете варёный лук. Остальное всё может быть.))

Татьяна

про лук - чистейшая правда, обожаю, а вот остальное - правда не всё))))))))

Вова С Кошкой

Пальма, наверное, замёрзла.))

Татьяна

да) пальмы нет)))

Вова С Кошкой

У моих знакомых во дворе кактус растёт настоящий, здоровый, как в Мексике. Сколько лет и не вымерзает. Вот я и подумал, что может и у вас пальма такая.

Татьяна

увы)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Валерий Чкалов погиб при посадке на Тушинском аэродроме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там где сейчас памятник,тогда домов не было.

Татьяна

были двухэтажные строение, несколько таких осталось и сейчас, а в чем, собственно прикол? вы собираетесь докапываться до формулировки раз по факту не вышло?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По какому "факту" и,что не вышло?Вы совсем с ума сошли и искренне считаете,что мне нефига делать и я буду упорно доказывать свою "правоту".Да мне не надо.Будь по вашему.Наверное я ошибся.🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна

прекратите хамить - вы единственный устроили этот бессмысленный спор, по-Вашему, это мне, наверное, надо придумывать какую-то хрень и выдавать за правду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не врите,я вам не хамил.Успокойтесь,вы правы.А я ошибся.

Бо
Борис

Ну...последний может быть верным, если не в Сибири живёте

Татьяна

а надо более 1 (кстати, пальма - неверно)

Юрий Соловьев

Чкалов наотмечался и упал под пальму где его нащёл Олег

Юрий Соловьев

в парке пальма

Татьяна

это неправильно

Юрий Соловьев

интересно зимой в парке пальма?

Юрий Соловьев

лук от семи недуг, его нельзя не любить. остаётся Олег!

Татьяна

олег - правда

Виктория

Около вашего дома упал Чкалов. Вы с Хорошевского шоссе?

Виктория

Парк погуще раньше был, а теперь одни дорожки. Только у Песчаной он разросся. А вы давно живёте на Хорошевском? Застали ещё маленькие домики, построенные немцами?

Татьяна

да, с 1986г)))) ну, я еще ребенком была, когда мы с родителями сюда с Водного Стадиона переехали - на нашей стороне уже были семнадцатиэтажки, а на противоположной - все маленькие домики, и сейчас еще несколько осталось их кое-где. Я не всё время тут жила, уезжала и в другие районы, и в другие страны даже)))))) а с 2010 примерно вернулась поближе к родителям

Виктория

Ясно. Район, конечно, неплохой, и центр рядом. Но я рада, что уехала. В отличие от вас всё время жить хотела подальше от родителей.

Татьяна

я не о желании жить поближе к родителям (я написала, что очень много лет тут не жила)
мне 52 года, как думаете, сколько лет моим родителям и почему я к ним поближе переехала

Виктория

Ну да, нужен уход, это понятно У меня с родителями всё время жила сестра, поэтому расклад другой.

Злата Сереброва

я обожаю вареный лук и около нашего дома упал Чкалов.

Татьяна

Вера Сергеевна, выше - правильные ответы, и Вы все равно пишете неправильные)))))))))))))))) Вашему упорству можно только позавидовать

Вера Сергеевна-V

Танюша ,видно что-то не до сообразила ! Но меня очень порадовал твой смех )))) Готова дальше ошибаться ,чтобы только смех и улыбки у Вас всех вызывало !Пусть так и останется ЕДИНИЦА и ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ )))))

Татьяна

спасибо, взаимно)

Наталья Попова

Верные - 2 и 4-ый. Вряд ли,вы, обожаете вареный лук.

Татьяна

одно верно, одно неверно, и это не всё

Ва
Валерий

собака ругательное слово.его евреи придумали

Ва
Валерий

пёс

Татьяна

это всё?

Ва
Валерий

я только про пса что и возмутило.у нас Руси так не говорили

Ва
Валерий

у тебя очень интересные вопросы.мне нравятся.есть над чем поразмышлять👍

Татьяна

очень рада, что Вам интересно) спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Я запятых тут не нашёл ! А вы говорите ....

Татьяна

расставьте запятые (точка с запятой в конце каждого пункта не считается - это авторский знак, могу ставить, могу не ставить, интересуют именно запятые)

Ка-Валерчик Гузенко

Как без них !? Казнить жеж !

Татьяна

расставьте, чтоб я видела ошибки

Ка-Валерчик Гузенко

После парке.

Татьяна

двойка вам, садитесь

Ка-Валерчик Гузенко

И так уж минут надцать как !

Валерий Егов

Все они имеют право на существование.

Татьяна

Безусловно, но правдивы не все

Валерий Егов

Все. И лук кто то любит. И собак, как только не называют. И Чкалов разбился на аэродроме и там стоял какой то дом. И в каком то папке хоть одна пальма растёт.

Татьяна

я пишу не о возможностях вообще, а о том, что применительно к моему случаю

Валерий Егов

Для этого нужно тебя знать. Ты ещё спроси про стрижку интимную.

Татьяна

при чем тут моя стрижка? а, меня осенила догадка: вы идиот?

Валерий Егов

Нет. Я не могу сказать что у тебя и где, и любишь ди ты варёный лук. И ты про меня ничего не знаешь. Но пока, что ты дурой выглядишь. Полной.

Татьяна

ок, мудаче) я тебе просто поясню, как это работает: это угадайка, дэбилло) тебе не надо меня знать, видеть мою интимную стрижку или нюхать мои подмышки) суть игры, пэдро, и ИГРА - тут ключевое слово (чем серьезнее подход к ИГРЕ, тем глубже идиотизм) в том, чтобы угадать, понимаешь, дятло? УГАДАТЬ. Или не играть, раз в детстве не научили. А ну брысь отсюда!

Ойген М.

1,2,4. Правда варёный лук не нравится.

Татьяна

один пункт тут ошибочный)

Ойген М.

Который?

Татьяна

угадайте)

Ойген М.

Если кота можно назвать "Васькой",то и собаку можно назвать Олегом.На черноморском побережье пальмы наверное растут.

Татьяна

наверное, растут, только я не оттуда)

Не
Нелли

Все , кроме дома ,где упал Чкалов

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂 нет)

Не
Нелли

Тогда пальма , это последнее 😁

Татьяна

ну, приехали - про пальму, верно))))))))))) 😂👍

Татьяна

угадали

Не
Нелли

Тьфу блин, я гадала неверное . 😁

Егор Сколопендрычъ

я встревожен, и кошки ебут мозг!

Татьяна

видимо уже вы$$ли его весь напрочь

Егор Сколопендрычъ

Мой проебан еще после свадьбы...

Татьяна

"еще")))))))) "еще" - это если ДО, а если ПОСЛЕ, то уже

Егор Сколопендрычъ

Да - просто проебанн!!!

Татьяна

ну, тогда тебе в сад..... то есть, прости, в ЧС.......

Ек
Екатерина

Про собаку и Чкалова думаю

Татьяна

да, а еще?

Ек
Екатерина

Пусть будет пальма

Татьяна

нет

Ек
Екатерина

🤷‍♀️ впервые не угадала😀

Юрий Ласковец

не тем занята, девушка

Татьяна

откуда вам знать?

Юрий Ласковец

я гений

Татьяна

это сильно вряд ли

Юрий Ласковец

намана

Игорь Дьяков

Про пальму и собаку

Татьяна

одно верно, одно неверно)

Игорь Дьяков

Про пальму не верно?

Татьяна

ага, и есть еще верные, кроме того, что угадали

Игорь Дьяков

Неужели про лук?

Татьяна

и про лук)

Nikola Mahkov

-обожаешь-ДУРЬ!--👍

Татьяна

берешь манатки и медленно отползаешь в чс, к своим)))))