Остап Бендера

Нектороые фермеры срывают бананы с пальм недоросшими🖼и зелёными. Другие же ждут пока они вырастут. Зачем они это делают? Вот пример:

Ответы
Alisa Warshavsky

Смотри что мне прислали на телегу!! перевод поганый, но ты поймешь... 🔭 🔭 Мы не постить картинки каждый день 🔥 🔥 дружище, но поверьте мне, что мы активны все время ✅ ✅ ударил меня и получить некоторые хорошие дерьмо игры не играл здесь 💊 💊 🔫 🔫 помню только марка Карлос можем дать вам самое лучшее дыма 💨 🚬 🔥 травка, кокаин, гашиш, грибы, вейпы, МДМА, съестные припасы, ЛСД, таблетки. 🍫 ❄️ 🔥 💊 🍚 🍄 🍬 ЗАКАЖИТЕ ЗДЕСЬ 👇 👇 👇

Остап Бендера

не заказывай!

Alisa Warshavsky

специально затопили для китайцев похже, территорию, чтобы освободить территорию...

Kolos Frand

Сам выращиваю. Такой сорт не жарят во первых. Некоторые едят только в зеленой кожуре, большинство в желтой. В зеленой дольше хранятся до созревания. Все просто

Катерина Горностаева

Ооо... Цуцык, они все бананы срывают зелёными. Просто одни успели дозреть в пути, а другие нет

Law Abiding Сitizen

обычно их срыват зелеными, дозревают в специальных камерах потом уже.

Остап Бендера

они в размере недорослые

Law Abiding Сitizen

я видел как срезают их и в камеры тоннами отвозят прям зелеными

Ли
Лия

зеленые жарят как мы картошку, а спелые употребляют как десерт

Семен Отмахов

Женщины должны втыкать незрелые,чтоб не ломались

Остап Бендера

для єтого же дилдо есть

Семен Отмахов

Ну,многим бананы нужны

Юж
Южанка

Спелые едят сами, а зеленые - на импорт.)))

Ирина Гавриловна

Каждого надо спросить?

Остап Бендера

А я люблю

Ирина Гавриловна

Ну ешь

Остап Бендера

уже сьел

Остап Бендера

и утром сьем

Алексей

Они ахуевшие

Остап Бендера

вот именно

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

спасаю всегда

Nikola Mahkov

-спрошу--

Черная Мамба 🇷🇺

Деньги