Виссарион

Киму было интересно посмотреть на мудака, который добровольно выхватил у него пальму первенства в номинации Долбоёба номер 1 в мире.🖼

Ответы
Александр Мамедов

Ты Виссарион фильтруй базар.Тут собрались умные . Сейчас о Северной Корее бояться плохо говорить.Получишь по рогам.

Ал
Александр

мудак в мире один - это зеленский, а долбоеб - Байден. ты чего-то попутал. с раннего утра укуриваешься?

Прохор П

Виссрь ты же идиот, зачем ты это постоянно доказываешь, или тебе за идиотизм деньги платят?

Vlad Bosikom

Почему!? Оба боролись за звание долбо...ба номер 2.

Сх
Схимонах

И тут хохлов подвинули)))

Андрей

Тому кто тебя ебёт.

Ханни Банни

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝