Любовь Алалина

Если обезьяна, белка и птица мчатся на вершину кокосовой пальмы, кто сорвёт первым банан ?

Ответы
Ко
Константин

Ворона сидит на берёзе. Вдруг на эту берёзу начинает залазить корова. Ворона спрашивает: Корова! Ты что делаешь?! Корова говорит: На берёзу лезу, яблоки покушать. И продолжает на берёзу залазить на верх. Ворна начинает ржать и говорит сквозь смех: Корова! А на берёзе то яблоки не растут! :)) А корова отвечает: А у меня с собой. ....... :))

Любовь Алалина

Спасибо...Константин !👍🤗

Z*
Z *Ирина*

Банан? Или кокос? Не уверена, что белка, и остальные побегут за кокосом. Да и за бананом тут конкуренция такая себе. 😁 У вас интересные вопросы. Часто с подвохом загадки. Но спасибо. 😁💥

Любовь Алалина

ИРИША ! Спасибо !!! Мне приятно твоё мнение !!! Ответ : На кокосовой пальме бананы не растут.🤗

Ойген М.

Ни разу не видел белок на кокосовой пальме.И кокосы ни белке ни птичке не нужны и бананы на ней не растут,а только кокосы,если более внимательно прочитать вопрос.

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗

Ойген М.

Спасибо!

Андрей Першин

На кокосовых пальмах бананы ведь не растут. Бананы ведь растут, только на банановых пальмах. Ничего не сорвут, так ничего сорвать не возможно, которого нет.

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗

Эк
Эксперт

Читаю ответы неправильные. Загляние в Инет: Коко́совая па́льма (лат. Cócos nucífera) — растение семейства Пальмовые (Арековые); единственный вид рода Cocos.

Любовь Алалина

ХМ.....А что не так ? Можно поподробнее ?

Эк
Эксперт

Там не смог написать в ответах, вы запрещаете. Там пишут, что кокос не растет на пальмах. еще как растет....

Любовь Алалина

С чего это я ....запрещаю ? Не выдумывай ! ВОТ СМОТРИ КОКОСОВУЮ ПАЛЬМУ ! 🖼

Эк
Эксперт

Только друзья Грешницы могут комментировать её ответы
Далее

Эк
Эксперт

Это там. На сайте так написано.

Любовь Алалина

Так пусть и общается только с друзьями !

Ростислав Туманский

Друг рассказывал: - Как-то в Индии очень захотелось бананов. Полез по пальме, а там... кокосы. Говорю: пить меньше надо: банан - это далеко не дерево.

Любовь Алалина

С Новым Годом тебя !🎄 Смеюсь....так бананы -это трава.🤪

Ростислав Туманский

Вот именно! С Новым годом!

Юр
Юрий

А что, уже есть кокосовые пальмы, на которых бананы растут? 🤔 А собирают их бегемоты. Так что обезьяна, белка и птица в пролёте. 🤣 🖼

Любовь Алалина

Молодчина ! Спасибо !👍🤗

Юр
Юрий

💐

Николай Кочубей

Даже не знаю! Пальма ведь кокосовая! Наверное тот кто первый догадается что бананы нужно искать на другой пальме!

Любовь Алалина

МОЛОДЧИНА !👍🤗

Александр Кишинёв

На кокосовой пальме растут кокосы. Бананы - это травяные плоды. Поэтому никому из них банан не достанется.

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗

Отто Фон Штирлиц

А я их там не сажал...мне в магните привозят... кстати давно не видел как растут кокосы вместе с бананами...

Любовь Алалина

Ха ! Нашёл проблему ! Посмотри в инете !

Александр Гусев

Тот, кто первым поймёт, что на кокосовой пальме нет бананов и переберётся быстренько на банановую.🙂

Любовь Алалина

Ты- просто молодчина !🤗👍

На
Наталия

Странно, что на коксовой пальме растут бананы и как смогла мчаться эти бегуны-прыгуны-летальщики....

Любовь Алалина

Умничка !👍🎄

И.
Игорь .

Извините, на кокосовой пальме растут только кокосовые орехи, а бананы растут на других пальмах).

Любовь Алалина

Так я и не горюю !🤪

И.
Игорь .

Замечательно! 🙂👍

Любовь Алалина

Конечно !🤗🎄

И.
Игорь .

Спасибо, вас тоже с наступающим Новым Годом! 🎄⛄😊

Любовь Алалина

И тебе....... с п а с и б о !!🖼С Наступающим !

Helga

Первым сорвёт кокос тот, кто домчится до него раньше других. По поводу банана сложно сказать...

Любовь Алалина

Спасибо !👍🤗🌷

Рефат Мухтаров

Думаю обезьяна, она первая поймёт что на эту пальму за бананами лезть не стоит, я в неё верю.😄

Любовь Алалина

А почему не стОит - то ??

Рефат Мухтаров

Пальма то кокосовая.

Любовь Алалина

Молодчина ! Всё подметил верно ))))

Сергей Евдокимов

Обезьяна, наверное... Ведь ни белке, ни птице некий БАНАН - вообще нафиг не нужен...😑

Любовь Алалина

Так.....На кокосовой пальме бананы не растут

Сергей Евдокимов

Прекрасно!...😇

Любовь Алалина

Хорошо.

Владимир Вильский

кокос орех. банан - трава. все перечисленные не едят кокосы. вскрыть не могут.

Любовь Алалина

Читай вопрос )))

Владимир Вильский

ещё раз. на кокосовой пальме бананы не растут.

Любовь Алалина

Это верный ответ ))))

Владимир Вильский

я сразу так и написал

Любовь Алалина

Спасибо за ответ )))

Yury Kozhevatov

Кокос не сорвёшь,его черенок,как стальная проволока!банан в другом месте!

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗👍

Yury Kozhevatov

🤩🤩🤩

Ильдар Z

Тот кто хитрее их всех, побежав при этом в другую сторону за бананами😁

Любовь Алалина

Конечно !👍🤪

Семен Отмахов

Кокос спокойно у меня в штанишках,вместе с бананом...не туда несутся...

Любовь Алалина

В штанишках у тебя мизер !🤪