Гудвин

Однажды Авраама Линкольна упрекнули в том, что он отстаивает точку зрения противоположную той, которую он отстаивал еще накануне:
"Нельзя же столь стремительно менять свою точку зрения!"
Линкольн возразил:
"Почему? Я невысокого мнения о людях, которые не могут сегодня стать умнее, чем вчера!"

Не меняет своего решения,только очень ограниченный человек?

Ответы
Любовь Волынская

Юрий, да Вы меня просто поРАдовали сейчас))))))))) А я-то себя сколько казнила за ТАКОЕ! А тут Авраам Линкольн! Значит и у меня всё в порядке))) 👼 🙏 😇

Гудвин

Рад,Любовь! )

Гудвин

)

Brown Sparrow

дело в том, что некоторые личности в силу своего интеллекта способны сразу принять правильное решение. другим же требуется больше времени...

Гудвин

Как вариант...

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю что не всегда нужно торопиться с выводами... Первое мнение бывает ошибочным...А принятие решения зависит от сложившейся ситуации...

Гудвин

🤝

Валентина Хачатурян

Юрий, на самом деле ваш рассказ мне понравился. потому что пообещала и скорее всего - раздумаю. Позволю себе поумнеть. ))

Гудвин

🙂 🌹

Валентина Хачатурян

Спасибо.

Гудвин

)

L….

Верно!!!! Я всегда говорю! Я действительно так считала! Но это было при других обстоятельствах

Гудвин

🤝 🌹

L….

✊🏻

✨Т
✨Таньюша✨

Теперь я знаю, что и Линкольн не обладал аналитикой. И это неудивительно.

Леди Мила

только если есть убедительные доказательства.

Валерий Б

Либо не были известны все обстоятельства по которым и принималось решение

Елена

конечно... согласна

Гудвин

Рад...

Надежда Осокина

да так и есть

Руфина

точно...

Ма
Маргарита

Да