Элли

Какой вопрос вы бы хотели задать женщине ( мужчине), но не решились бы. Только без пошлостей, пожалуйста.)))

Ответы
Владимир Герасимович

мне встретилась одна девушка, ну как то не в подходящий момент но между нами что вспыхнуло, такое теплое, красивое но она просто пропала, не было встреч, ни какой близости, а потом снова случайная встреча мы провели весь день вместе, так было здорово гуляли болтали, и все прямо супер я проводил ее домой а утром она снова пропала и так 10 лет минимум, последний раз при нашей встрече я спросил ты чувствуешь как нам хорошо вместе, прямо аж летаем над землей, это же не просто так, мы были в другом городе, всю дорогу домой в поезде она проспала на моих руках, это был единственный раз когда мы прижались друг к другу, а потом снова ушла, ни чего не говоря, улыбалась знаете так будто у нас все хорошо и все такое, этим же вечером я написал ей что жду ее уже пол жизни, что мы сможем подарить друг другу радость, тем более что для нас это ни чего не стоит, ведь все проведенное время вместе похоже на красивый танец, такой легкий такой неземной а утром она снова перестала отвечать на звонки, не так давно у нее был день рождения я позвонил она так обрадовалась, прямо чувствовалась в голосе эта не поддельная, искренняя радость, сказала что мой звонок лучший подарок... Думала что я ее забыл и уже никогда не вспомню... Я не дождался ее, женился есть ребенок, вечером пришел домой, выпил и задумался над вопросом, ну почему она тогда мне не ответила, это могло реально изменить всю жизнь и мою и ее, я написал привет как дела, она долго рассказывала про свою несложившиюся жизнь и вот тогда мне стало еще обидней и знаете я решился я задал этот вопрос ей, почему в тот раз промолчала, почему не ответила, ведь это ты сейчас могла быть со мной рядом, это наш ребенок мог сейчас тихонько спать в кроватке рядом с нашей, а в ответ тишина, она просто опять ушла, как уходила всегда...

Сергей Кострицын

Почему женщины одеваются и выглядят так соблазнительно и привлекательно,что бы их хотели,а потом когда делаешь им комплимент и пытаешься познакомиться смотрят как на маньяка? ))))

Алексей

блин, у меня только пошлые вопросы, но я все равно их задаю при возможности, а если брать реально вопрос, который я никогда не задавал, и не решался на это "Ты выйдешь за меня замуж?"

Алексей

в хорошем смысле этого слова, комплименты мне всегда нравились )))))

Элли

Их не только женщины любят.

Алексей

и поэтому очень люблю их дарить )))))

Элли

Главное, чтобы от души и честно.

Алексей

а иначе быть не может. врать не люблю и ложь не переношу, поэтому дарить комплименты в пустоту и без истины не желаю

Лариса Стронская

Сейчас я мужчине могу уже задать ЛЮБОЙ вопрос и.....пошлый тоже. Скромность украшает молодых девушек, а в моём возрасте - это уже - недостаток, нежели достоинство )))

Лёонид Колыбский

Ну тут скорей женщине , наверное что то из ряда Сколько вам лет или Есть ли у вас деть . Ну и еще наверное был ли у вас первый раз с кем то . Что то такое .

Лёонид Колыбский

Я рад что тебе понравилось .

Элли

Только никогда не спрашивайте об этом, кроме наличия детей..😉

Лёонид Колыбский

Учту . и буду пытаться не уточнять данные вопросы .

Владимир

Ну во-первых, вопросы просто так не задаются, обычно по обстановке) а во-вторых, какой смысл тебе отвечать, если ты не отвечаешь сама на отклики)

Ярослав Вернигора

почему, когда девушки красят глаза, они открывают рот?
где иногда девушки покупают такие тонкие, длинные, кривые колготки?

Константин Лисицын

Хоть что-то было правдой,.............?Вместо точек,Боюсь обращение пошлое,но с точки. видения услышанного-верное,Елена!...

Элли

Ха, ха! Как раз месяц назад я задала точно такой вопрос бывшему, слово в слово.😊

Евгений Кононов

Спросил бы грезит ли мечтой, быть у мужчины лишь одной, быть вожделенной и любимой, в любви гореть неугасимой.

Элли

Этого хочеть любая женщина, но гореть в любви не надо. 😉

Евгений Кононов

До пепла всем гореть не надо, а так чтоб были оба рады

Элли

Ну это другое дело.😊

Евгений Кононов

Другое дело не огонь, не искренний какой то он.

Элли

Мысли мои вы читаете, но мало, что обо мне знаете.😊

Евгений Кононов

Мне имя прекрасное Ваше сказало, что знаю проблему, а это не мало.

Элли

Мало, не мало, но то недостаточно, очень многое во мне загадочно.

Юрий Михайлов

фотка - в приколе = самой то зубы ещё свои или перфаратор пренисти - я не про зубы - так опарышей отобьем:))

Андрей Толстый

Ну, можен именно немного пошлый, на взгляд некоторых... но тем не менее... ну вот интересует меня и всё.

Арина)))) -----

СЧАСТЛИВ ЛИ ОН .....ХОТЕЛА БЫ Я ЗНАТЬ))))

Эдуард Яковцов

Женщине задал бы вопрос может ли она жить со свой половинка без вранья и чтоб она ответила честно.

Элли

Я могу. Я так и живу.😉

Эдуард Яковцов

Тогда Вашему мужу ооочень повезло и искренне рад за него.

Элли

Спасибо. Сам выбирал.😂☺️

Виталий Колесниченко

У меня нет вопросов,которые не могу задать. Если меня интересует что -то,я найду ,как это спросить.

Михаил Иванов

Накой ляд тебе МОЙ вопрос, Лена?! Какой тебе практический толк от него?Я же тебя все равно не знаю!

Элли

Я здесь причём. Любой женщине.

Михаил Иванов

А тебе то конкретно зачем?А причем здесь любая?

Михаил Иванов

Проехали потому- что с самого начала не въехали?

Brown Sparrow

а если без пошлостей, тогда чего бы я не решился. я могу любой задать, который меня интересует...

Элли

Главное своей смелостью не оттолкнуть. Не на все вопросы женщины любят отвечать!

Brown Sparrow

ну, естественно. я же в адеквате.

Я Есть Грут!

Чего вы хотите от мужчин, и почему когда получаете вам этого мало, либо не так , либо надоедает

Борунов Фирдавс

Я хочу задать один вопрос..почему женщина не хочется много дети..или их мужья не стараются

Элли

Потому что, чем старше женщина, тем сложнее вынашивать ребёнка, плюс финансы. Да и роды сравнимы с болью , будто разом ломаются 20 костей. Мужчинам это не понять.

Борунов Фирдавс

Да.спасибо хотелось узнать

Иг
Игорь

та нет таких) все что меня интересует, могу спокойно спросить у моей любимой) та и у любого

Николай Одегов

так, а что тут такого не убьет же она тебя за вопрос, ни хочет - не ответит, так ведь

В М

Поймите этот вопрос выскочит не из головы , а из сердца.. И явно будет правильным.