Герой-Любо V Ник Z

Вчера смотрел фильм, называется "Сквозь снег". Очень интересный фильм-аллегория. События происходят в поезде, который ни на минуту не останавливается, а за окном поезда заснеженный безжизненный горный пейзаж. Так вот, в конце вагона расположены люмпены которые живут в абсолютной нищите и питаются суррогатными продуктами. И чем дальше продвигаешься к началу поезда, тем высше уровень жизни людей. Всё как в нашем мире. Философия фильма такова - КАЖДОМУ СВОЁ! Прям как на воротах фашистских концлагерей. Но финал фильма таков - народный герой, который взбунтовался против такого порядка, доходит до самого локомотива, где вступает в борьбу с создателем этого поезда. Результат - он взрывает поезд, все вагоны сходят с рельсов, падают в пропасть, многие люди гибнут. Сам главный герой тоже гибнет. Финал - на заснеженное высокогорье выходят девушка и мальчик. Ни тепла, ни еды, ни воды, ни шансов выжить в суровом климате. Финал прям по Клаусу Швабу. Суть басни - живите и довольствуйтесь что имеете.

–3
Ответы
Марго Беккер

Так не люди же в поезде взорвали его, а ОДИН Херой нащёлся и ОН никого не спросил-хотят ли . люди Таким способом изменить свои жизни

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же. пугачевщина

Татьяна Царькова

А если не хочется довольствоваться тем, что есть - взрыв и всеобщая гибель? других вариантов разве нет ? Чо так примитивно ? 🤔

Al
Ali

без Ленина скучно, кроме того, лоснящая и жирная часть поезда должна делиться, иначе, Ленин должен появиться

Герой-Любо V Ник Z

да

Гиви,Сын Зураба

почитай у Пелевина "Желтая стрела"-очень удивишься

Герой-Любо V Ник Z

как нибудь почитаю

Ваняя Иванов

возрадуйтесь нищете,ножу убийцы,трупу на органы.

Герой-Любо V Ник Z

во во

Эвелина

🤔нужно посмотреть,что интересное -фантпстика?.

Герой-Любо V Ник Z

ага

Эвелина

Просмотрю.,спасибо

Робот Вертер

Все сдохли, а герой попал в рай, как мученнк 😜

Igor Fedaev

А ходячие мертвецы чем заканчивается ?)

Фи
Фигаро

таков сценарий..что бы вы изменили?

Фи
Фигаро

я начал..бросил..

Татьяна Владимирская

ну у нас с вами немношк разные вкусы. Хотя вот этот Сквозь снег не зашел одинаково

Фи
Фигаро

у нас с вами...что у нас с вами?

Татьяна Владимирская

вкусы разные, а чего?

Фи
Фигаро

дааа...вкусы такое дело...редко совпадают

Елена Сергеевна

Вот так и делаем)

Герой-Любо V Ник Z

печально.

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Nikola Mahkov

-ага-

Максим Jw

...